Форум » Защита от угона » Nissan Qashqai 2016

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Guriy
Сообщение Отправлено: 11.03.17 21:47 Ответить с цитатой

Здравствуйте, посоветуйте охранный комплекс на Кашкай 16 года с безключевым доступом и кнопкой старт-стоп, машина стоит под окном, метров 50-100, иногда парковки ТЦ на пару часов, бывает что неделю полторы на ней не ездят, желательно чтобы комплекс был экономичным.

46.188.121.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 13.03.17 20:16 Ответить с цитатой

Guriy
Добрый день!

Если требования к энергопотреблению достаточно высоки, я предлагаю строить комплекс на основе сигналайзера Autolis Mobile. Эта система совмещает в себе функции Slave-сигнализации с GSM-контролем и иммобилайзера с двойной авторизацией - по метке и PIN-коду на штатных кнопках автомобиля, обеспечивая защиту практически от всех известных методов взлома и хищения.

Подкапотный модуль CBI-500, который может управлять сиреной, блокировкой двигателя и замками капота, входит в комплект системы. Таким образом, дополнив её одним или двумя электромеханическими замками капота, Вы защитите блокировки двигателя от обхода, а сирену - от отключения, и фактически получите полноценный охранный комплекс.

Для защиты от ретрансляции ключей, рекомендую дополнительно реализовать блокировку штатного радиоканала автомобиля. С ней машина не будет реагировать на свои ключи, если рядом не будет метки Autolis. Таким образом, без авторизации владельца нельзя будет даже отпереть автомобиль, не говоря уже о том, чтобы уехать на нем.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Nissan Qashqai 2016

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах