Форум » Защита от угона » Модернизация существующей сигнализации!

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Алексей АВ
Сообщение Отправлено: 06.02.17 18:52 Ответить с цитатой

Добрый день!
Аутлендер 2,4л 2016г. Установлено в салоне, так получилось: старлайн А36, иммобилайзер старлайн и95 эко с эл.мех замком капота и акп. Сигнализация установлена по принципу "Свободные руки". Что можно установить или переделать, чтобы двери открывались не просто с брелка, а после авторизации метки допустим. И чем отличается иммобилайзер "Игла" с авторизацией ПИН от любой другой секретки с ПИН кодом, но которая в разы дешевли?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.71.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 08.02.17 9:52 Ответить с цитатой

Алексей АВ
Добрый день!

Удалять все установленное не обязательно, но ревизия всех компонентов системы необходима, чтобы понять, насколько они способны выполнять свои задачи.

Сигнализация Starline A36 допускает работу в режиме Slave - с управлением от штатного ключа автомобиля. Брелок при этом все равно придется носить с собой, так как он будет служить для авторизации при снятии с охраны. Нужно это для того, чтобы противостоять удаленному взлому штатной системы запирания автомобиля.

Установка иммобилайзера и замков требует ревизии для проверки их стойкости к взлому и обходу. Состав комплекта выглядит достаточно хорошо, но нужно убедиться, что каждая из систем сможет оказать достойное сопротивление угонщикам. У замков в первую очередь необходимо проверить защищенность от различных методов вскрытия, а также места вывода тросов аварийного открытия. Возможно, по результатам диагностики можно будет ограничиться локальными мерами по повышению стойкости и переносом аварийных тросов.

С иммобилайзером задача сложнее. Он должен быть установлен так, чтобы доступ к нему был минимальным, а обойти блокировку двигателя было максимально сложно. Не исключено, что потребуется полная переустановка иммобилайзера, чтобы выполнить эти задачи.

Иммобилайзер IGLA характеризуется двумя важными особенностями - управлением со штатных кнопок по CAN и блокировкой двигателя по CAN. К сожалению, блокировки по CAN на ряде автомобилей недостаточно, поэтому в данных системах также применяется и обычная, физическая блокировка двигателя. На момент появления систем IGLA эта концепция была новой, однако сейчас её поддерживают и другие производители, в частности TEC, в системах Prizrak.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.123.245.*
Социальная сеть Алексей АВ
Сообщение Отправлено: 08.02.17 18:03 Ответить с цитатой

Спасибо, Михаил! Все Ваши рекомендации обязательно выполню!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.71.*
Социальная сеть alex6327
Сообщение Отправлено: 11.03.17 19:03 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Планируется покупка киа церато 2017 года выпуска, автомат, запуск с ключа. На ней уже установлена в салоне старлайн Е93, которая работает в режиме slave, кан-модуль также есть(не знаю для чего - наверно для блокировки) и обходчик старлайн F1. Хочу чтобы доделали ваши специалисты эту сигнализацию. Как я понимаю доустановить замок капота не проблема, но блокировку я хочу не по кану, а проводную цифровую, и как я понимаю нужно реле R4. Также нужно доустановить gsm модуль в нее, но совместимы ли реле R4 и gsm-модуль с этой сигнализацией? И сомневаюсь я, что контроль двигателя при автозапуске правильно настроен. Ну и вообще проверить, не на соплях ли там все подключено... Скажите возможно ли все это у вас проделать в москве -марьино? и примерная стоимость с учетом карточки 15% ? Спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.228.9.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 13.03.17 20:23 Ответить с цитатой

alex6327
Добрый день!

Доработать установленную сигнализацию мы сможем, причем предложим Вам несколько возможных вариантов - как на основе реле R4, так и на основе отдельного иммобилайзера Starline i95, который позволит дополнить комплекс режимом Антихайджек и обеспечит защиту от кражи ключей.

Установить замок капота Defen`time v.5 и подключить его к реле R4 или иммобилайзеру также не составит труда, равно как и установить модуль GSM-master, все это оборудование совместимо с Вашей сигнализацией.

С учетом карточки 15%, стоимость будет следующей:
- диагностика сигнализации - 680 рублей
- арматурные работы - 1275 рублей
- реле R4 - 4325 рублей (или иммобилайзер i95 - 10450 рублей)
- замок капота Defen`time v.5 - 6450 рублей
- защитные элементы замка капота - 2250 рублей
- модуль GSM-master - 6925 рублей
- вывод аварийного питания в салон - 1595 рублей

Запись в работу, как обычно, ведется в среднем за 2-3 дня до намеченной даты.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Модернизация существующей сигнализации!

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах