Форум » Комментарии, отзывы » Быстрый разряд аккумулятора с Pandect x1700

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть dnikolas
Сообщение Отправлено: 22.01.17 14:54 Ответить с цитатой

В одном из фииалов autostudio мне на новую Mazda 6 установили Pandect x1700, автозапуск Pandora RDM-8 и радиомодуль RHM-03.

После длительной поездки и постановки авто на сигназизацию, за первый день простоя, напряжение на аккумуляторе, которое показывает приложение с телефона, падает с 13v до 12.4v.
Далее, за день простоя авто, напряжение падает в среднем на 0.3v за каждый день. То есть до критической отметки напряжения аккумулятор доходит за пару-тройку дней.
Средняя температура на улице -5, дополнительной нагрузки на аккумулятор нет.

Нормальная ли это ситуация? Если нет, то какая примерно она должна быть и как мне в ближайшее время ее достигнуть?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
188.255.105.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 23.01.17 11:45 Ответить с цитатой

dnikolas
Добрый день!

Чтобы более точно понимать ситуацию, прошу Вас уточнить, когда и в каком центре была установлена система.
Оптимальным вариантом было бы отправить мне в ЛС номер заказ-наряда, где есть вся необходимая информация.

Причиной быстрого падения напряжения аккумуляторной батареи может быть как повышенное потребление тока, так и её состояние.
Чтобы выяснить причину быстрого разряда, необходимо провести замер тока потребления в режиме охраны, который не должен превышать 70-80 мА. Если ток выше - то необходимо установить причину и устранить её. Все это можно сделать в любом нашем центре, в удобный Вам день.

Если потребление в норме - есть смысл проверить аккумуляторную батарею нагрузочной вилкой, чтобы выяснить её состояние.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.81.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Быстрый разряд аккумулятора с Pandect x1700

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах