Форум » Защита от угона » Вопрос по комплектам.

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Андрей
Сообщение Отправлено: 04.05.08 11:55 Ответить с цитатой

Здравствуйте, собственно говоря озадачился выбором охранного комплекса для машины. На данный момент нахожусь перед выбором между ver.6 и ver.7, хотелось бы узнать есть ли принципиальная разница между этими сигнализациями, я так понял, что это единственное, чем они отличаются друг от друга. В некоторых фирмах склоняются в пользу шерхана так как считают его более надежным в эксплуатации, так ли это? Каковы еще отличия?
Также хотелось бы узнать, как Вы осуществляете взаимосвязь между этими устройствами, замком капота в данном случае управляет независимый иммобилайзер?

78.36.1.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 05.05.08 9:55 Ответить с цитатой

Здравствуйте Андрей!
Цитата:

хотелось бы узнать есть ли принципиальная разница между этими сигнализациями, я так понял, что это единственное, чем они отличаются друг от друга.

Совершенно верно. Разница именно в сигнализациях.
Цитата:

В некоторых фирмах склоняются в пользу шерхана так как считают его более надежным в эксплуатации, так ли это?

Манипулировать словами достаточно легко, также как и вводить при этом в заблуждение клиентов. Ситуация в том, что большинство установщиков как это не пародоксально просто не умеют ставить MS, программировать их.
Я в большей степени симпатизирую сигнализациям MS за счет более защищенной кодировки, большей дальности работы и оповещения системы. И что не маловажно гарантийных вопросов. Производство находится в Санкт-Петербурге и вопрос возможного брака решается практически в "момент"
Цитата:

Также хотелось бы узнать, как Вы осуществляете взаимосвязь между этими устройствами, замком капота в данном случае управляет независимый иммобилайзер?

Сигнализация и иммобилайзер работают параллельно. А вот замок капота будет управляться от иммобилайзера с помощью реле HOOk-HL-D


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.24.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Вопрос по комплектам.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах