Форум » Комментарии, отзывы » Жалоба!!!

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Владимир x6
Сообщение Отправлено: 14.08.16 13:10 Ответить с цитатой

Записался за неделю. Запись на 14.08 вс в центр на Бауманской.
Оговорил следующие работы:
- гравировка VIN номера на стёклах
- бронирование стёкол
За 30 мин до назначенного времени со мной связался мастер и уточнил приеду я или нет. Я подтвердил, что буду к 12:00.
В итоге я подъезжаю и мастер мне говорит:
" Вы знаете, у нас резак не работает, поэтому гравировку номера сделать не возможно."
Как так???? Господа, я записался за неделю!!!
Мне перезванивал мастер и уточнял приеду я или нет!!!
И НИ СЛОВА НЕ СКАЗАТЬ О ТОМ, что возможно выполнить лишь половина от того, что я заказывал!!!!
Что за отношение?!?!
Люди тратят своё время, добираясь до вас....для того что бы им при приезде сказали - "извините!!!"
Когда я спросил -" как так можно относиться к клиентам?" Получил гениальный ответ :" я могу вам выгравировать номер, но за качество ч не ручаюсь ...." Это вменяемый человек?!? Я приехал в "сервис", где мне говорят, что могут это сделать, но качество не гарантируют!!!!
Вот если бы этот мастер услышал на приеме у кардеолога такое?! "Я могу вас сделать операцию на сердце, качество не гарантирую, так как у нас аппарат не исправен!"
Лучше бы этот мастер вообще молчал!!!!
В итоге я уехал отказавшись вообще от каких-либо услуг.
Что я хочу сказать - ужасный сервис и ужасные кадры!!!

83.220.239.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 14.08.16 18:56 Ответить с цитатой

Владимир x6, здравствуйте!

Вы абсолютно правы. Предупредить Вас о поломке оборудования было необходимо заблаговременно, до Вашего визита в сервис-центр. Даже если она была обнаружена незадолго до этого. Понимаю Ваше возмущение и крайне огорчен случившимся, как и Вы.

От имени компании и коллег приношу Вам наши извинения. Хотя извинениями мало что можно изменить, и тут Вы правы.

Поэтому хотел бы также подтвердить, что все предложения, сделанные Вам нашим руководством, остаются в силе. И если Вы примете решение их принять, мы всегда готовы их реализовать.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.81.*
Социальная сеть Владимир х6
Сообщение Отправлено: 16.08.16 9:10 Ответить с цитатой

Обычно, поведение менеджеров - это реализация " философии руководства", но тут оказалось не так.

Действительно перезвонили через пару часов после обращения. Признали "кaсяк" своего сотрудника и предложили урегулировать вопрос.
Хотя я и отказался от их предложения (есть кое-какие жизненные принципы по отношению к таким ситуациям), но для меня это говорит, как минимум, о том, что в компанией осуществляется контроль за работой таких "горе-сотрудников", быстро реагируют на жалобы и предпринимают попытки урегулирования конфликтных ситуаций.
Написал сейчас этот отзыв, именно, по той же причине, что и писал жалобу. Что бы потенциальные клиенты,с помощью отзыва, могли понять в какую компанию они обращаются.

46.39.55.*
Социальная сеть Mihaluch21
Сообщение Отправлено: 30.12.17 18:08 Ответить с цитатой

Будем знать

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.141.195.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 18.01.18 9:40 Ответить с цитатой

Mihaluch21
Добрый день!
Хотел бы обратить внимание, что наша компания сделала соответствующие выводы из случившегося.
Благодаря обратной связи с нашими клиентами мы имеем возможность постоянно улучшать нашу работу и совершенствоваться.
Поэтому, Mihaluch21 , можете смело обращаться для проведения работ, повторюсь, все необходимые меры для того, чтобы подобное не повторилось, были приняты.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть bhtndmitri
Сообщение Отправлено: 09.02.18 11:35 Ответить с цитатой

Спасибо за информацию

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
212.92.241.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Жалоба!!!

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах