Форум » Комментарии, отзывы » установка сигнализации в марьино

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Андрей Борисович
Сообщение Отправлено: 04.08.16 19:18 Ответить с цитатой

установил в марьино сигнализацию. думал что работают профессионалы. куча дипломов на стенах и всякой макулатуры с подписями. ЧУТЬ НЕ СГОРЕЛА МАШИНА!!! ЭТИ ДЭБИЛЫ проложили плюсовой провод вдоль рамы корпуса не обеспечив защиту от истирания провода. В результате за год эксплуатации провод перетерся и из под торпеды повалил дым, хорошо что я двигался со скоростью 5 км.ч и успел обесточить авто до возгорания. Электрик который потом смотрел сказал что руки этим умельцам мама изжопы пришила и так не делают серьезные специалисты. Так ччто те кто едет в марьино подумайте- стоит ли у них ставить сигналку. Можно остаться без авто. За свои слова отвечаю. 100%. 9036947890 если что звоните ...мастера хреновы... я вам популярно растолкую кто вы и как вас зовут после этого.

93.159.238.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 05.08.16 20:34 Ответить с цитатой

Андрей Борисович , здравствуйте!

Ситуация, которую Вы описываете, действительно является довольно опасной. И в этой связи нам хотелось бы разобраться в ней максимально детально. Наша компания абсолютно не заинтересована в подобных происшествиях. И поэтому, когда бы эти события ни произошли, мы хотим всё подробно выяснить, чтобы не допустить подобного в будущем.

В этой связи, мы очень надеемся, что Вы найдете возможность посетить наш центр согласно достигнутой договоренности, чтобы дать нам возможность досконально проверить установку системы и установить, что и как именно было сделано неверно.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.81.*
Социальная сеть Андрей Борисович
Сообщение Отправлено: 07.08.16 18:13 Ответить с цитатой

сегодня был в отделении на Профсоюзной где мне принесли извинения за некорректность установки сигнализации в Марьино. В качестве компенсации уложили проводку видеорегистратора и антирадара под торпеду так чтоб не провисала проводка. Приятно что люди не стали спорить а просто предложили варианты устранения недоразумений. Спасибо за грамотное решение проблемы.

93.159.238.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » установка сигнализации в марьино

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах