Форум » Защита от угона » Работа печки и автозапуск

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Dmitry Vasilyev
Сообщение Отправлено: 26.01.16 16:40 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
В 2009 году ставил у вас на славе охранный комплекс. Авто lacetti. Пандора 3000 с автозапуском и замок капота.
Этой зимой появилась проблема. При включении автозапуска не всегда работает печка. То может две недели работать, то две недели не работает. Печка включается только когда вставить ключ. Электрик на сто где я обслуживаю авто за эту проблему не взялся, отправив меня туда где мне ставили комплекс.
Возник вопрос. Готова ли автостудия мне помочь с данной проблемой и если да, то какова цена вопроса?

5.18.85.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 26.01.16 16:50 Ответить с цитатой

Dmitry Vasilyev
Добрый день!

Если Вы уверены, что отопитель не работает именно при автозапуске, а при включении зажигания ключом - работает, то безусловно эта ситуация требует проверки. Нашим специалистам нужно будет продиагностировать систему, чтобы выяснить, все ли компоненты системы работают корректно. Стоимость диагностики в наших центрах составляет 800 рублей, записаться на диагностику Вы можете в наиболее подходящий Вам центр по телефонам, указанным на нашем сайте.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Социальная сеть Bondarenko_A
Сообщение Отправлено: 06.05.22 3:34 Ответить с цитатой

Вы едете в выходной день в тёплом салоне автомобиля заранее подогретый до комфортной температуры с помощью предпускового подогревателя запущанный с приложения от Altox WBUS-5 https://altoxshop.ru/katalog/altox_wbus_5/ и который передаёт показания в смартфон. В общем вещь очень удобная и эксплуатацию автомобиля в холодных погодных условиях делает намного комфортнее, запустив предпусковой подогреватель для создания комфотного температурного режима в салоне авто.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
138.199.36.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Работа печки и автозапуск

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах