Форум » Autostudio Live » День открытых дверей с Dusterclubs.ru

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 15.12.15 13:31 Ответить с цитатой

13 декабря 2015 года в Санкт-Петербурге, в сервисном центре "Autostudio - Комендантский проспект" прошел День открытых дверей для участников автомобильного клуба Dusterclubs.ru


Суровая северная природа в этот декабрьский день явила настоящее чудо, погода была довольно теплой, и временами - даже солнечной. Видимо, по этой причине количество участников встречи оказалось значительно меньше ожидаемого. Но это не могло остановить одноклубников, желающих получить исчерпывающую информацию о способах защиты от угона, предлагаемых Autostudio, познакомиться со специалистами компании и изучить наш подход к работе.


Все гости легко разместились в просторном, светлом и теплом помещении сервисного центра. Время в ожидании отстающих прошло незаметно за чашечкой кофе и интересной беседой. Наконец, все собрались, и пришло время поговорить об угонах и защите от них.


Общение прошло в дружеской, непринужденной атмосфере. Рассказ о способах угона и предлагаемых решениях быстро перерос в дискуссию, в ходе которой удалось обсудить множество вопросов, касающихся безопасной эксплуатации автомобиля.


Благодаря Renault Duster с противоугонным комплексом от Autostudio, который любезно предоставил один из участников встречи, некоторые решения удалось рассмотреть максимально подробно и наглядно. Специалисты компании рассказали о тонкостях установки систем на эту модель автомобиля, провели регулярное техническое обслуживание комплекса, устранили недостатки, накопившиеся в ходе эксплуатации, и дали рекомендации по его дальнейшему использованию.


День, насыщенный событиями, пролетел как одно мгновение. Участники Dusterclubs.ru и сотрудники Autostudio поблагодарили друг друга за интересное и полезное мероприятие, и договорились обязательно встретиться снова.

Для всех, кто хотел, но не смог попасть на День открытых дверей, мы всегда готовы рассказать и показать все, что обсуждалось в ходе дискуссии. Наши специалисты готовы ответить на ваши вопросы на страницах форума, по телефону, или при личном посещении наших центров в Москве и Санкт-Петербурге.

Спасибо вам, друзья, и до новых встреч!


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Autostudio Live » День открытых дверей с Dusterclubs.ru

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах