Форум » Комментарии, отзывы » Отзыв по работе AUTOSTUDIO на Камышовой

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Андреич
Сообщение Отправлено: 29.07.15 12:14 Ответить с цитатой

Хочу поделиться впечатлениями от работы специалистов Autostusio на Камышовой. Ставил у них противоугонное оборудование (сигнализация, иммобилайзер, секретка, замок капота), находились они тогда еще в маленьком боксе на Липовой аллее. Всё оборудование работает исправно уже почти 7 лет. Вышел из строя только замок капота, но я его починил своими силами, дело в конструкции замка (пластиковые шестеренки), к специалистам-установщикам никаких претензий.

Тут недавно решил подключить автозапуск, тем более что функция в сигналке есть, сам по образованию инженер-электромеханик, по этому решил всё сам сделать, но столкнулся с парой проблем.
1) Ввиду отсутствия опыта, никак не мог вытащить блок сигналки, уж очень сильно его запрятали мастера, но с точки зрения противоугонных функций - это хорошо...
2) Никак не мог просунуть провод из салона в моторный отсек, такова конструкция авто.

В итоге списался с autostudio по эл.почте, объяснил, что мне нужно только протянуть один провод в моторный отсек и вывести несколько от блока сигнализации, потом позвонил, как выяснилось попал на специалиста Юрия, мы с ним же и по почте общались, в общем записался на 18.07.2015 на 13.00.

Подъехал чуть раньше, взяли практически сразу, Юрий, был на работе, он же и менеджер и мастер-установщик, в итоге он всё мне и сделал, по времени заняло часа полтора, больше всего времени ушло на протягивания провода в моторный отсек. По деньгам не накладно, плюс сделали скидку.

Пока занимались моей машиной, я находился рядом, за всем наблюдал, никто меня не просил покинуть бокс. Рядом ребята тонировали BMW и Шкоду Фабию, работали быстро и качественно, другие устанавливали в 3 микроавтобуса Mersedes противоугонные комплексы и мультимедиа. Чуствовался профессионализм во всем. Все машинки перед приемкой осматриваются на предмет повреждений, чтоб потом не было взаимных претензий, считаю это правильным.

Дополнительно попросил Юрия пропаять один провод от сигналки, он не смотря на то, что они обычно это не делают, без проблем это сделал.

Хочу поблагодарить специалистов Автостудио и особенно Юрия, за качественно оказанные услуги и консультации.

Успехов Вам ребята, так держать!!!

80.246.241.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 31.07.15 18:42 Ответить с цитатой

Добрый день, Андреич

Спасибо за теплый отзыв о работе нашего центра. Будем рады всегда видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Отзыв по работе AUTOSTUDIO на Камышовой

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах