Форум » Автозвук, шумоизоляция » Шкода Рапид 1.6 мех,комплектация activ (нужен совет по защите и музыке)

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть ALEX812K
Сообщение Отправлено: 02.05.15 16:31 Ответить с цитатой

Доброго дня ,машинка в минимальной комплектации,есть только радиоподготовка и штатный иммобилайзер,мне нужен совет по её защите ,машинка имеет страховку по Каско ,конечно можно поставить самый дорогой комплекс и сказать машинка защищена но стоит ли на неё ставить дорогую сигнализацию,ведь это не Порше,Майбах или Мазерати.а лишь бюджетный авто B-класса ,хотелось бы уложиться в 15 т к не вижу смысла ставить что то более дорогое.есть ли достойные варианты?
Вопрос второй музыки нет,нужна магнитола с usb -чтобы вы посоветовали ? есть ли у вас в наличии рамки,переходники т к я cлышал что для установки в эту машину они понадобятся или может есть штатные ГУ с USB которые вы сможете поставить если я найду их на авито.cпасибо
Вопрос третий вы устанавливаете сигнализацию, сирены уже входят в стоимость или у вас цена на сайте 17000 а по факту выйдет 21000

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
77.247.165.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 02.05.15 17:58 Ответить с цитатой

Добрый день, ALEX812K

Ваш вопрос написали немного не на ту ветку, но в любом случаи готов предложить рассмотреть варианты защиты вашего автомобиля.

Цитата:

машинка в минимальной комплектации,есть только радиоподготовка и штатный иммобилайзер,мне нужен совет по её защите ,машинка имеет страховку по Каско ,конечно можно поставить самый дорогой комплекс и сказать машинка защищена но стоит ли на неё ставить дорогую сигнализацию,ведь это не Порше,Майбах или Мазерати.а лишь бюджетный авто B-класса ,хотелось бы уложиться в 15 т к не вижу смысла ставить что то более дорогое.есть ли достойные варианты?


Не надо заблуждаться что если ваш автомобиль бюджетного класса, на него злоумышленики не будут озаряться. К сожалению это не так. В данное время тенденция к угонам больше склонна как раз не в сторону дорогих марок, а в сторону премиум, и бюджетного класса, что как раз описывается в нашей статье Какие автомобили будут угонять в 2015г.
Чем массово марка автомобиля приобретается, тем более может быть востребована в плане угона. О вашем автомобиле речи пока нет, но всё же расслабляться не стоит. Ведь автомобиль может быть востребован в любую минуту, как это уже случилось с Kia Rio, Hyundai Solaris, Renault Logan, Duster. Эти марки сейчас стали хорошо пользоваться спросом у злоумышленников.
Теперь что касается защиты вашего автомобиля.
Первое с чего нужно начинать защиту, это установка доп иммобилайзера в подкапотное пространство, и эл. замка капота. Как вариант можно рассмотреть Autostudio Базовый 1. Да оповещения о состоянии автомобиля нет, но зато уже есть защита подкапотного пространства.
Можно конечно в первую рассмотреть установку сигнализации как вариант Starline A64, либо Пандора 3210, но по сути сигнализации, это информаторы что происходит с автомобилем. Возможность их обойти из подкапотного пространства, что нельзя сделать в связки доп иммобилайзера и замка капота.

Для максимальной защиты автомобиля на сегодняшний день сможет справиться только охранный комплекс.

Цитата:

Вопрос второй музыки нет,нужна магнитола с usb -чтобы вы посоветовали ? есть ли у вас в наличии рамки,переходники т к я cлышал что для установки в эту машину они понадобятся или может есть штатные ГУ с USB которые вы сможете поставить если я найду их на авито.cпасибо


По данному вопросу могу предложить обратиться к нашим партнёрам www.autolines.ru либо www.autopulse.ru они занимаются продажей магнитол, и рамок. Предполагаю что смогут предложить какие либо варианты.

Цитата:

Вопрос третий вы устанавливаете сигнализацию, сирены уже входят в стоимость или у вас цена на сайте 17000 а по факту выйдет 21000


В каких то системах они идут в комплекте, в каких то докупаете отдельно. Цена 750-1300р


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автозвук, шумоизоляция » Шкода Рапид 1.6 мех,комплектация activ (нужен совет по защите и музыке)

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах