Форум » Комментарии, отзывы » Спасибо за шумку!

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть SPb
Сообщение Отправлено: 18.04.15 2:02 Ответить с цитатой

Хочу поблагодарить сотрудников Автостудио на Салова за высочайший уровень выполненных работ по шумоизоляции простого семейного автомобиля Kia Venga.

Всё по порядку.
Лично я Автостудио знаю уже достаточно давно - в первый раз устанавливал у ребят охранный комплекс, когда они находились ещё на проспекте Славы. Уже тогда для себя я отметил то, что они выгодно отличались от великого множества подобных контор каким-то очень грамотным, спокойным, уверенным подходом к любому вопросу. Всё делали качественно и в срок, по неоговоренным при оформлении заказа мелочам созванивались, спрашивали, предлагали. В общем, остался очень доволен работой и тем сочетанием оборудования, которое в итоге вошло в мой охранный комплекс. За несколько лет эксплуатации авто ну хоть бы один глюк - но нет, ни единого не было! В итоге при покупке следующего авто я, как и в первый раз, прямо из салона ещё без номеров - к ним. Снова всё на ура. Езжу почти год - порядок полный!

Долго думал, но на днях всё-таки решился делать шумоизоляцию - всё хорошо в современном авто очень среднего класса, но шумновато всё же. Точно знал, что Автостудио, кроме электроники, занимается и шумкой тоже - видел у них в боксах пару джипов в процессе, то есть без салона практически. Промелькнула тогда, помню, мысль, что если они это всё ещё и назад собрать смогут, то цены им нет! Приехал, обозначил масштабы бедствия, вместе подобрали нужный уровень шумки, оставил машину на 3 дня. На третий день созвонились - снова в срок, приезжайте после обеда забирать. Приехал, мне показали фотографии самого процесса, рассказали, что сделано, какими материалами - шикарно, потому как реальная трудоемкость была существенно выше заявленной. Пригласили в авто...

Добавлено через 1 час. 5 мин.:

Уже по первым звукам совершенно штатного аудио стало понятно, что с этим автомобилем произошли кардинальные изменения. Не претендую на звание заядлого аудиофила, но, прошу прощения, появились чистые низы на достаточно большой громкости. Да и прочие частоты знакомых произведений как-то по-новому и очень приятно удивили. С легкой приятной музыкой выехал на привычно шумные проспекты и улицы и ... они оказались непривычно тихими. Я не говорю, что шум исчез, но всё познается в сравнении. Ощущения необыкновенные! Сравнимые, разве что, с переездом придурка соседа через стенку с полной Газелью колонок куда-то в неизвестном направлении. Все кочки, рельсы, ямы этого города низко поклонились ребятам из Автостудио и, по ощущениям, стали в два раза меньше.

Несмотря на то, что до дома мне было ехать километра 3, я довольно быстро нашел на дороге маленький саморез. Ребята на шиномонтаже несколько удивились приехавшему к ним почти на ободе улыбающемуся чудику. Диалог был примерно таким:
- У меня что-то колесо спустило Smile
- Тааак, ну вот - саморез.
- Ну и хорошо! Smile

Минут через 10 я уже был у дома.

Меня всё не покидала мысль, почему от такого вроде бы достаточно понятного мероприятия с достаточно предсказуемым, на первый взгляд, результатом возникло, можно сказать, какое-то ребяческое чувство реального и бескомпромиссного удовлетворения? Не было жалко ни времени, ни, что самое важное, денег - верите или нет - совершенно, абсолютно не жалко 26 т.р. Ответ самому себе оказался очень прост - когда устанавливаешь охранный комплекс, ты это делаешь ОТ кого-то или ДЛЯ кого-то, и если бы не какие-то плохие ребята, то этого делать было бы и не нужно, но в случае с шумкой ты наконец-то делаешь это для себя и своей семьи.
Спасибо, Автостудио, за простое человеческое счастье одного отдельно взятого клиента.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
94.243.220.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 21.04.15 16:03 Ответить с цитатой

Добрый день, SPb.

От души благодарю Вас за столь объемный и подробный отзыв о нас и нашей работе! Рад тому, что Вы остались довольны работой нашего установочного центра на Салова, и надеюсь, что и далее Вы будете также довольны работой моих питерских коллег!
Ваши слова благодарности обязательно передам коллегам на Салова - уверен, они с удовольствием его прочитают.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.50.237.*
Социальная сеть AutoStudio.Валерий
Сообщение Отправлено: 21.04.15 16:40 Ответить с цитатой

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Рад , что Вы остались довольны результатом, всегда готовы видеть Вас в числе наших клиентов.


_________________
С Уважением, Валерий
Управляющий установочным центром
"Autostudio-СПб"-ул. Салова, д. 70
(812) 702-38-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.248.231.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Спасибо за шумку!

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах