Форум » Комментарии, отзывы » Рекомендации.

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть astragtc
Сообщение Отправлено: 21.10.14 17:31 Ответить с цитатой

Здравствуйте.Прошу обратить внимание на мои замечания по работе Вашего установочного центра на Салова д.70.На днях обратился к Вам для установки парктроника и тонировки задних стекол.По тонировке вопросов нет,все сделано отлично,а вот по парктроникам хочу сказать все работает,только отсуствует культура установки.Сделано такое ощущение в большой спешке,датчики парктроника плотно не сидят в своих посадочных местах по причине не убранных заусенцев образовавшихся после сверление дыр(почему я должен сам доделывать это?),дверной уплотнитель не поставлен на место(а я хлопаю дверью и не понимаю что не так),в багажнике все раскидано(Ну может это меня только так учили в детстве,что взял то положи на место как было),в конечном итоге уплотнитель поставили,но почему это нужно делать в моем присутсвии,не звонили бы и не приглашали забирать авто если не готово.И еще по поводу скидок,у меня 10ти процентная карта,когда я приезжал к вам на прошлом автомобиле мне была предоставлена скидка 10 процентов на сумму в чеке,а теперь рассчет скидки мне не понятен с 10ти тысяч скидка 250р?Даже если брать в расчет скидку только на работы то 250р скидка на установку паркторника,а пленка сама наклеилась?Непонятно(Тогда распишите на сайте как на самом деле рассчитывается скидка,а то вводите людей в заблуждение)Надеюсь мой отзыв поможет Вам стать компанией с еще Большим уровнем обслуживания.Спасибо

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.63.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 21.10.14 17:42 Ответить с цитатой

Добрый вечер, astragtc.

В любом случае хочу Вас поблагодарить за отзыв - любые отзывы помогают нам развиваться, расти над собой и совершенствовать предлагаемые нами услуги, а если где-то вдруг есть недоработки, то их наиболее оперативно можно исправить как раз по итогам информации, подобной Вашей. Для того, чтобы мы могли более предметно понять то, когда именно Вы у нас были и кто именно из коллег работал с Вашим автомобилем, подскажите пожалуйста номер заказ-наряда по последним работам с Вашим автомобилем.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
78.153.132.*
Социальная сеть astragtc
Сообщение Отправлено: 22.10.14 20:28 Ответить с цитатой

Доброго времени,спасибо за столь быструю реакцию на мое сообщение,не только на форуме но и так же по телефону,был приятно удивлен.Главное что Ваша компания не оставляет без внимания замечания своих клиентов.Буду пользоваться Вашими услугами и в дальнейшем.Спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.63.*
Социальная сеть AutoStudio.Валерий
Сообщение Отправлено: 24.10.14 10:44 Ответить с цитатой

Добрый день. Мы достаточно трепетно относимся к нашим клиентам и естественно к нашей работы , к сожалению иногда мы ошибаемся , всё таки мы люди , но это не значит что мы обращаем на это внимание и стараемся исправить свои ошибки как внутри компании так и перед нашими клиентами.


_________________
С Уважением, Валерий
Управляющий установочным центром
"Autostudio-СПб"-ул. Салова, д. 70
(812) 702-38-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.248.231.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Рекомендации.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах