Форум » Парктроники » Парктроник передний РАВЧ

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Дмитрий ravч
Сообщение Отправлено: 18.08.14 23:17 Ответить с цитатой

Доброго времени суток. В приабретаемом РАВЧ установлен задний парктроник штатно. Есть ли возможность подключения переднего парктроника к штатному в дополнение. Знаю что есть раз метка на бампере, знаю что заднии подключаются самим дилером. Таким образом должна быть теоретически возможность подключить штатно передний. Интересует пара белых и пара черных датчиков в цвет кузова.
Благодарю за ответ и информацию по стоимости и времени.

5.18.140.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 19.08.14 0:15 Ответить с цитатой

Добрый вечер, Дмитрий ravч!
Мы можем установить парктроник на передний бампер с белыми и чёрными датчиками, места установки датчиков можно будет согласовать при приёмке автомобиля. Хорошим вариантом будет установить дисплей по центру панели максимально близко к лобовому стеклу, по аналогии со штатным дисплеем переднего парктроника в Мерседесах. Такой вариант будет стоить 6200р.(цена с установкой). Для включения-выключения переднего парктроника потребуется врезать дополнительную кнопку, стоить она будет 500р.. По времени работа займёт порядка 2-3 часов, записываться желательно за 1-2 дня по контактным телефонам.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.64.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.08.14 11:50 Ответить с цитатой

Евгений, спасибо за ответ. Правильно я понимаю, что подключиться к штатной кнопке и к штатному индикатору мы не сможем?

Про Ваш вариант я понял. В мерседесе по моему черный плоский индикатор горизонтальный, достаточно плоский. в ширину сантиметров 10?

83.136.244.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 19.08.14 12:28 Ответить с цитатой

Да, примерно такой же. К штатному индикатору не сможем подключиться, насчёт подключения к штатной кнопке нужно смотреть по месту. В любом случае такое подключение будет дороже, стоит ли шкурка выделки? Наша кнопка не сильно меняет интерьер, к тому же её всегда можно врезать скрытно, например, в подрулевой кожух.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
87.248.231.*
Социальная сеть Дмитрий РАВЧ
Сообщение Отправлено: 19.08.14 16:13 Ответить с цитатой

Спасибо, будем думать до момента записи к Вам

83.136.244.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Парктроники » Парктроник передний РАВЧ

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах