Форум » Защита от угона » Что посоветуете: Pandect IS-670 или StarLine i95

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Gravicapa
Сообщение Отправлено: 09.06.14 20:06 Ответить с цитатой

Добрый день. Мучаюсь выбором между двумя иммобилайзерами: StarLine i95 и Pandect IS-670.

Что посоветуете? Из пожеланий:

Автозапуск НЕ нужен.
Дополнительные сервисные функции НЕ нужны.

Принципиально нужно две вещи:
1) Машина должна НЕ заводиться без метки.
2) Если меня выманят из машины и попытаются её угнать, двигатель должен быть заблокирован.

Интересует стабильность канала, помехозащищённость, современность оборудования. Также интересует скрытность установки - какую из двух моделей тяжелее найти.

Собственно - всё. :)


Благодарю за ответ.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.162.92.*
Социальная сеть AutoStudio.Евгений
Сообщение Отправлено: 10.06.14 0:02 Ответить с цитатой

Добрый вечер, Gravicapa!

Оба иммобилайзера имеют практически одинаковый функционал, полностью отвечающий всем вашим требованиям. Достаточно существенное отличие заключается в возможности иммобилайзера StarLine i95 управлять дополнительным замком капота. К пандекту в случае установки замка дополнительно необходимо устанавливать цифровое реле управления замком капота Pandora HM-05. Оба иммобилайзера из последних линеек систем Pandora и StarLine, оба имеют защищённый радиоканал, устойчивый к электронному взлому. Как показывает практика, системы стабильно работают без каких либо сбоев, разве что в Пандекте быстрее садиться батарейка в метке, в силу её меньшей ёмкости.
На какой автомобиль планируется установка? Рассматриваете ли вы установку замка капота? С механической защитой подкапотной блокировки от иммобилайзера защищённость от угона автомобиля в разы выше.


_________________
С Уважением, Евгений
"Autostudio-СПб"-12й километр Мурманского шоссе д. 9.
(812) 702-38-80
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.18.64.*
Социальная сеть Gravicapa
Сообщение Отправлено: 10.06.14 6:33 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Благодарю за оперативный ответ. Получается, что мой выбор - Старлайн... Мне он внешне изначально больше понравился :)

Планируется установка на Шкоду Октавия. С замком капота столько противоречивых отзывов (не в отношении вашей организации, а как к классу защиты), что я весь в сомнениях о его целесообразности и надёжности...

Быть может напишите пару строк про его плюсы и минусы? Заранее благодарю.



Последний раз редактировалось: Gravicapa (11.06.14 6:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.162.92.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 10.06.14 7:58 Ответить с цитатой

Добрый день, Gravicapa.

Предлагаю изначально посмотреть на вопрос выбора нештатного иммобилайзера с другой стороны - планируется ли оповещение о происходящем с машиной? Есть мнение, что даже если Вам не нужна обратная связь с авто, то в том числе и с точки зрения противоугонных свойств интереснее рассматривать системы-гибриды, включающие в себя как систему с меткой, так и функционал нештатной сигнализации (управляемой меткой) - например, это такие системы как Автолис или Пандект Х-1000, где основным преимуществом перед теми же рассматриваемыми изначально системами будет то, что авто, в случае проникновения в салон угонщика без метки, будет сопротивляться не в полной тишине...
При выборе между i-95 и Пандектом-670 не забывайте еще о том, что у Старлайновской системы возможен только постоянный опрос метки в движении, в то время как у Пандекта есть выбор между постоянным опросом и опросом метки по двери водителя..
Электромеханический замок капота (мы работаем в основном с DefenTime) является одним из основных рубежей охраны в составе надежного противоугонного комплекса - цифровая блокировка нештатного иммобилайзера помещается скрытно под капотом, и если все мешающее уехать машине находится под капотом, то логично, что противоугонные свойства существенно увеличатся с добавлением электромеханического замка капота, открывающегося только после считывания метки.
Что касается имеющихся у Вас вопросов, то озвучивайте их - ответим. Самое главное, о чем могу заметить - гарантия на оборудование Старлайн, Пандора/Пандект, Автолис составляет 3 года, и теперь у нас в ассортименте есть и замок капота (DefenTime v.5), на который также дается три года гарантии на оборудование.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Gravicapa
Сообщение Отправлено: 10.06.14 8:31 Ответить с цитатой

Благодарю за ответ.

Судя по всему, проще (для всех) приехать мне к вам на станцию и наглядно на всё посмотреть (надеюсь на терпение ко мне, как к "крайне непонятливому клиенту" и профессионализм ваших мастеров) :) А то информации много, необходимо предметное (на машине) осмысление всего сказанного...

Ещё раз благодарю за ответ, воспользуюсь вашей станцией на Комендантском проспекте в ближайшее время.

Удачи вам и процветания вашему бизнесу.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.239.26.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 10.06.14 9:01 Ответить с цитатой

Доброе утро, Gravicapa

Цитата:

Судя по всему, проще (для всех) приехать мне к вам на станцию и наглядно на всё посмотреть

Подъезжайте конечно на консультацию, всё подробно расскажем, покажем, и уже точно определитесь с выбором систем защиты для вашего автомобиля.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть Gravicapa
Сообщение Отправлено: 10.06.14 9:13 Ответить с цитатой

Благодарю, Юрий. Воспользуюсь Вашим предложением.

Пользуясь случаем - откуда к вам заезд, если я поеду со стороны Комендантской площади по Ильюшина?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
195.239.26.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 10.06.14 11:57 Ответить с цитатой

Gravicapa

Ответил Вам в ЛС.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.235.*
Социальная сеть Gravicapa
Сообщение Отправлено: 11.06.14 6:50 Ответить с цитатой

Дабы логически завершить данную тему - порекомендую по возможности лично подъезжать на станции и разговаривать с менеджерами. Всё расскажут, всё покажут и выберете вы скорее всего... не то, что предполагали, а гораздо лучше Wink

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
178.162.92.*
Социальная сеть Константин.
Сообщение Отправлено: 09.04.16 11:15 Ответить с цитатой

Добрый день. Посоветуете что лучше поставить: StarLine i95 и Pandect IS-670.



Благодарю за ответ.

46.160.129.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Что посоветуете: Pandect IS-670 или StarLine i95

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах