Форум » Автозвук, шумоизоляция » митсубиси аутлендер 3 замена штатного гу,колонок.

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 19.01.14 21:25 Ответить с цитатой

Здравствуйте.думаю заменить полностью мультимедиа в машине на что-то получше и с сабвуфером.не могли бы вы посоветовать мне с указанием компонентов и по возможности примерную цену(с шумоизляцией)

188.134.43.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 20.01.14 11:34 Ответить с цитатой

Здравствуйте ,Гость.
Вопрос выбора аудиокомпонентов весьма тонкий ,и в Вашем случае предложил бы отталкиваться от бюджета ,кроме того в таком формате достаточно сложно понять. что Вы хотите получить в итоге.
Могу сказать лишь,что мероприятие достаточно затратное ..
ИМХО все ГУ "под штатное" - полный хлам ,именно по этой причине в своё время не стал менять некрасивую штатную магнитолу CD\MP3 на кЕтайский аппарат с DVD и навигацией .

Определитесь с выбором ГУ , его функциональными возможностями.

Могу сказать .что достойный звук в приемлемом бюджете могут обеспечить 1 DIN аппараты.
2 DIN головные устройства ,с которых можно снять качественный звуковой сигнал производятся только известными производителями ,например ALPINE ,PIONEER и цены начинаются от 14-15 тысяч рублей .
Кроме этого все компоненты должны быть примерно одного уровня, в противном случае затраты будут нецелесообразны .
Грубо говоря дешёвыми проводами ,можно "убить" всю установку.


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
188.134.71.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автозвук, шумоизоляция » митсубиси аутлендер 3 замена штатного гу,колонок.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах