Форум » Автозвук, шумоизоляция » Шумоизоляция гранты

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Дмитрий С.Ф.
Сообщение Отправлено: 07.09.13 22:22 Ответить с цитатой

Здравствуйте:)
Я покупаю гранту с автоматом, и единственное что меня в ней не устраивает это (помимо скучноватого дизайна) шумка, которой видимо совсем нет. Аэродинамические шумы откуда-то из области зеркал, шумы из колесных арок, звук двигателя (больше жалоб нет, ничего не скрипит и не гремит). При скорости выше 100 км на тест драйве шумы отчетливые, и гравий слышен отлично. По голове не бьет, но отчетливо слышно.Чем-то похоже на хундай акцент старый, ощущение консервной банки, хоть и не такое как на хундае, но есть.
Как думаете, если я сделаю шумоизоляцию на 23000, ситуация улучшится? Ответ довольно важен для меня. Из-за этой шумоизоляции стоит вопрос покупать или не покупать машину.
Возьметесь ли вы? Сколько примерно может стоить комплекс работ по понижению шумов, имеет ли это смысл? Поможет ли это понизить шумы к примеру на 5 децибел?
Заранее спасибо за ответ:)

78.25.120.*
Социальная сеть Autostudio.Алексей
Сообщение Отправлено: 08.09.13 8:07 Ответить с цитатой

Здравствуйте Дмитрий С.Ф..
ШВИ автомобиля поможет значительно изменить ситуацию в салоне в сторону комфорта, т.к. штатной шумоизоляции практически нет. Значительно снизятся шумы от дороги, двигателя и выхлопной системы. Аеродинамические шумы исходят в большинстве случаев от дверей и в данном случае качественная ШВИ позволяет их значительно снизить. В работе используем лучшие материалы STP. Срок выполнения работ 3 - 4 дня.


_________________
С Уважением, Алексей
Менеджер по работе с клиентами.
Autostudio-ул. Бурцева д.23,лит А.
(812) 702-38-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
188.134.71.*
Социальная сеть Дмитрий С.Ф.
Сообщение Отправлено: 08.09.13 11:03 Ответить с цитатой

Окей, спасибо! Ждите меня через месяц в общем:) Еще вопрос, это гольф класс или бизнес? Что бы ориентироваться по прейскуранту. Кстати покупать ее я собираюсь в 2х шагах от вас, на руставели.

78.25.123.*
Социальная сеть Autostudio.Алексей
Сообщение Отправлено: 08.09.13 11:11 Ответить с цитатой

Цитата:
Еще вопрос, это гольф класс или бизнес?

Примерно рассчитывайте в среднем диапазоне между гольф и бизнес классом (в зависимости от потраченного материала). Будем рады видеть вас в числе наших клиентов. Перед приездом необходимо позвонить по контактному телефон нашего филиала на Руставели - 702-38-98 за 1-2 дня и записаться на установку.


_________________
С Уважением, Алексей
Менеджер по работе с клиентами.
Autostudio-ул. Бурцева д.23,лит А.
(812) 702-38-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
188.134.71.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автозвук, шумоизоляция » Шумоизоляция гранты

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах