Форум » Защита от угона » Защита от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Андрей
Сообщение Отправлено: 22.04.08 10:56 Ответить с цитатой

Подскажите пожалуста защиту для "Chevrolet Lacetti", и сколько это стоит? Заранее спасибо.

195.131.109.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 22.04.08 12:21 Ответить с цитатой

Здравствуйте Андрей!
Вариантов защиты достаточно большое кол-во. Вы сами не смотрели варианты готовых комплектов? Может быть уже предварительно что-то присмотрели?
Дело в том, что на вашу машину все успешно инсталлируется.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть Андрей
Сообщение Отправлено: 22.04.08 15:26 Ответить с цитатой

Да уже присматрел 2 сигналки и 2 иммобилаизера ("MS сталкер 600" или "Scherhan 6", "Pandect 250 или 470 "), но однозначно не определился что ставить, что надежней + цена - качество и как это будет сочитататься со штатным оборудованием. Если возможно проинформируете пожалуйста. Какая будет цена с установкой и сколько по времени установка.

195.131.109.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 22.04.08 16:39 Ответить с цитатой

Цитата:

Да уже присматрел 2 сигналки и 2 иммобилаизера

Сталкер и Scher-Khan по сути равнозначны в плане функционала. Но...
Сталкер обладает более стойким к электронному взлому кодом и дальность действия системы и оповещение все же выше
Иммобилайзер опять же стоит выбирать в комплексном подходе. Если мы говорим о связке электро-механический замок капота и иммобилайзер, то я бы рассматривал связку либо Black Bug 72L+Hook-HL-D+Defen.time, либо Pandect IS-470+Pandora HM-05+Defen.time
Цитата:

Какая будет цена с установкой

Цены отображены на нашем сайте http://autostudio.spb.ru/price.html и являются актуальными на сегодняшний день.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть Андрей
Сообщение Отправлено: 25.04.08 12:25 Ответить с цитатой

Добрый день. Спасибо за информацию и предложенные варианты. Но есть еще вопросы. Допустим "MS сталкер 600 NB" ведь это считается не только сигнализация, а противоугонный комплекс. Есть смысл добавлять доп. иммобилайзер (Barcode или Agent 3) и скажем мех. замок капота?

195.131.109.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 25.04.08 12:41 Ответить с цитатой

Здравствуйте Андрей!
Как вариант возможно рассматривать комплект, состоящий из MS 600 NB + реле MS-RL, блокирующего одну из цепей под капотом + MS-RL2, управляющего реле замком капота и замка капота Defen.time
В данном случае у вас и сигнализация с высокой стойкостью к электронному взлому и дальность действия системы и функция "противоразбоя". Но...
"Противоразбойная" функция будет выполняться сигнализацией, а не автономным устройством и надеется приходится только на саму сигнализацию непосредственно.
В случае же с тем же Агентом или Блэк Багом, установленным автономно, мы получаем дополнительный барьер защиты.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть Dimonira
Сообщение Отправлено: 17.05.08 22:25 Ответить с цитатой

Цитата:
autostudio.spb.ru:
Если мы говорим о связке электро-механический замок капота и иммобилайзер, то я бы рассматривал связку либо Black Bug 72L+Hook-HL-D+Defen.time, либо Pandect IS-470+Pandora HM-05+Defen.time

А как на счёт Агента-3? Почему его не рассматриваете? Хуже?
И ещё, вроде появился Пандект-471, есть ли он у вас, сколько стоит и правильно ли я понял, что отдельного реле замка капота ему не нужно?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
213.172.29.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 19.05.08 11:12 Ответить с цитатой

Здравствуйте Dimonira!
Цитата:

И ещё, вроде появился Пандект-471, есть ли он у вас, сколько стоит и правильно ли я понял, что отдельного реле замка капота ему не нужно?

Данного иммобилайзера у нас еще не было.
Цитата:

А как на счёт Агента-3? Почему его не рассматриваете? Хуже?

Абсолютно не хуже. В данный момент этот иммобилайзер я считаю одним из лучших на рынке.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.223.24.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Защита от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах