Форум » Автозвук, шумоизоляция » музыка в Вольву хс90

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть ex Макс на Санте
Сообщение Отправлено: 20.03.13 22:44 Ответить с цитатой

присмотрел на автолайнс.ру магнитоллу
"Штатная магнитола Redpower A173 Volvo XC90 "
обрадовался узнав что вы их партнеры установщики (я у вас 2 своих машины делал и друга сосватал вам)

хочется поставить такую магнитоллу + камеру заднего вида (у меня есть универсальня), возможно тюнер цифрового ТВ...

хотел бы узнать надо ли предварительно закупать оборудование или вы сами возмете у партнеров?

цена оборудования? стоимость работ?

на всякий случай моя почта natrusov@mail.ru

5.35.107.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 21.03.13 12:32 Ответить с цитатой

Добрый день, ex Макс на Санте.

Базовые цены на стоимость данных работ находятся по этой ссылке, однако цена может быть увеличена, например, по причине наличия в ГУ выносной антенны, работ по выводу USB-адаптера в перчаточный ящик и т.п + надо бы понять о том, что за тюнер планируется к установке.
Цену на оборудование уточняйте у партнеров из Автолайнс, а вот вопросы с оплатой и доставкой можно организовать следующим образом: заказав интересующее Вас оборудование уточните о том, в котором из наших боксов будет производиться установка, и оборудование будет в наличии к моменту Вашего приезда + уже по-месту можно будет рассчитаться за все сразу.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть ex Макс на Санте.
Сообщение Отправлено: 28.03.13 11:05 Ответить с цитатой

Головное устройство мне привезли, антенна телевизионная есть (ну это до кучи,тк аналоговый тюнер в голове есть)

заднюю камеру универсальную завтра допилю чтобы она удобно ставилась в плафон подсветки номера

по цифровым тюнерам пока не понятно. ничего хорошего не нашел в новом стандарте.

так что хочется поставить голову,
вывести провода ЮСБ в бардачек, очень желательно вывести в бардачек еще и провода видеовхода (на случай установки цифрового тюнера, чтоб голову не снимать) и провода видеовыхода (если подголовники с мониторами решу ставить)


тк дистанционно обьем работ оценить сложно, а мне платить удобней с юрлица, то возникает некоторя коллизия...

если учесть что я у вас уже не первую машину делаю. то думаю что вы мне поверите и выставите счет на оплату по факту выполненных работ

Отзывы о предыдущих машинах есть у вас на форуме и на форуме санта-фе клуба

по первым двум машинам я договаривался кажется с Виталием, все магины на Причальном делали

109.188.124.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 28.03.13 15:24 Ответить с цитатой

ex Макс на Санте., я думаю, что наиболее правильным будет созвониться с коллегами-управляющими, работающими в нашем сервис-центре на Причальном проезде, и напрямую обсудить все нюансы, связанные со стоимостью работ и выставлением счета на безнал..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автозвук, шумоизоляция » музыка в Вольву хс90

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах