Форум » Тонирование и бронирование стекол » Пленка антискол

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Олеган
Сообщение Отправлено: 21.02.13 16:27 Ответить с цитатой

Добрый день!
Занимаетесь ли Вы поклейкой пленки антискол (прозрачной), если да, то интересует стоимость оклейки вышеуказанный пленкой задней 5-ой двери автомобиля ниссан х-трейл?
Рассматриваю ее для защитить лакокрасочного покрытия задней двери от агрессивной внешней среды, так как качество окраски оставляет желать лучшего и очаги коррозии первыми появляются именно на 5 двери, речь именно про ниссан икстрейл... Exclamation

77.74.185.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 21.02.13 17:48 Ответить с цитатой

Добрый день, Олеган.

Из Вашего описания я могу лишь предположить о том, что речь идет об своего рода "антигравийных пленках" и тому подобное..
Мы готовы Вам предоставить в этом вопросе лишь услуги по нанесению защитной/антивандальной/бронировочной пленки на стекла Вашего автомобиля, препятствующей проникновению злоумышленников в салон Вашего автомобиля - не забывайте о том, что мы занимаемся защитой от угона, а не "тюнингом" авто..

Если у Вас появятся вопросы по бронированию стекол, то Вы их можете задать в этой теме, а также посмотреть некоторые примеры подобных работ по этой ссылке: http://autostudio.ru/cars5.html


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Олеган
Сообщение Отправлено: 21.02.13 20:46 Ответить с цитатой

все правильно антигравийная пленка именно ее и мел ввиду, жаль что не делаете, мне бы было удобно в Марьино...
по бронировке стекол уже определился однозначно буду делать по кругу естественно кроме лобового Very Happy осталось дождаться автомобиль Very Happy вот с защитным комплексом еще не определился но это уже в другой ветке))...

109.252.64.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 21.02.13 21:18 Ответить с цитатой

Олеган, в этом случае, как говорится, каждый должен заниматься своим делом, поэтому если мы не готовы гарантировать "его величество результат" по задаваемому Вами вопросу, то правильнее будет отказать в проведении данных работ, чем потом думать о "работе над ошибками" - наш основной профиль все-таки это защита от угона, и давайте именно на это и сконцентрируемся...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Тонирование и бронирование стекол » Пленка антискол

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах