Форум » Комментарии, отзывы » отчетец по Фридриха энгельса (выдержка из форума)

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Щедрый
Сообщение Отправлено: 16.01.13 14:21 Ответить с цитатой

Тем временем паранойя крепчала и сразу после праздников заехал в автостудио. Мне, как чайнику по вопросу несанкционированного проникновения в машину , объяснили способы проникновения, (очень вежливо, корректно, доброжелательно и ни чего не навязывая) и исходя из этого, я уже сам перечислил все , что должно входить в охранный комплекс и на след. День пригнал туда машину....... надо отдать должное доброжелательной атмосфере Автостудио. В общем машину делали два дня и позвонили чтобы я её забрал. Все что происходило потом в автостудио, можно оценить на твердую пятерку. Только инструктаж, который мне проводил мастер-установщик занял больше часа (куда лезть, где дергать, че делать если уже совсем никак и где это все размещается и куда ведет. Я имею инженерное образование и все что мне говорили – понимал с пол-пинка, но объем информации за единицу времени был все-таки большой. Я по возрасту могу себя причислить где то так к Пентиуму-3 и так быстро такой объемсразу переварить трудно. В общем- Автостудио молодцы!!!! (Вот тока не понятно, почему сигналка присылает битые ссылки на мапс и координаты не отражаются. Думаю разрулим в частном порядке).

37.230.252.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 16.01.13 15:36 Ответить с цитатой

Добрый день, Щедрый.

Благодарю Вас за подробный и положительный отзыв о нас и нашей работе! Рад тому, что Вы остались нами довольны, а вопрос касательно ссылок и координат есть смысл обсудить непосредственно с управляющим нашим сервис-центром на Бауманской - как вариант, по телефону.

ps: у Вас в названии топика указано, что отчет является выдержкой из форума - не затруднит ли Вас оставить ссылку на это сообщение? Wink


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » отчетец по Фридриха энгельса (выдержка из форума)

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах