Форум » Защита от угона » AUTOLIS Mobile

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Юра
Сообщение Отправлено: 15.01.13 18:16 Ответить с цитатой

Цитата:
ЦЗ машины при команде со штатного ключа будет открываться лишь при выполнении дополнительного условия, а именно нахождении метки Автолиса рядом с машиной, что приведет к защите штатного радиоканала от кодграбберов и т.п..


И что для этого нужно? Я думал это и так будет при установке автолиса...

Цитата:
- защитить шину находящегося в салоне авто диагностического разъема (это усилит противоугонные свойства штатного иммобилайзера)

а для этого что нужно?

89.178.127.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 15.01.13 18:26 Ответить с цитатой

Юра, по Вашим вопросам:

Цитата:

И что для этого нужно? Я думал это и так будет при установке автолиса...


Базовые подключения Автолиса не подразумевают реализацию данного функционала и это является опцией, реализуемой по желанию клиента. При базовой установке системы в случае открытия двери без метки система практически сразу перейдет в режим "тревога" и оповестит о данном событии владельца (сирена, световая сигнализация и оповещение на сотовый). Если требуется реализовать защиту штатного радиоканала, то об этом желании следует сообщить при оформлении заказ-наряда управляющему - стоимость этой услуги составит 4500 рублей с учетом скидки клуба.

Цитата:

а для этого что нужно?


Сообщить при оформлении заказ-наряда управляющему о том, что требуется защитить шину диагностического разъема на базе Автолиса - стоимость составит от 2000 до 6500 рублей без учета скидки клуба, а более подробно о всех нюансах возможных вариантов Вам уже растолкуют коллеги при личной беседе..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Юра
Сообщение Отправлено: 15.01.13 18:42 Ответить с цитатой

Спасибо, за консультацию!
Дороговато все это в итоге выйдет, но другова выхода нет !

89.178.127.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 15.01.13 18:45 Ответить с цитатой

Юра, здесь выбор только за Вами - цены на базовое решение, и ряд возможных опций, которые мы Вам можем предложить, я озвучил...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть solaris
Сообщение Отправлено: 16.01.13 7:47 Ответить с цитатой

А где можно узнать, что входит в базовое решение?

80.246.240.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 16.01.13 10:59 Ответить с цитатой

Добрый день, solaris.

Если речь идет о том, что входит в базовую установку системы AUTOLIS Mobile, то вот краткий перечень:
- установка центрального блока/антенны/сервисной кнопки/подключение к световой сигнализации и т.п.
- подключение ко всем контролируемым зонам по периметру авто (концевики)
- установка под капотом CBI-500 и реализация блокировки
- настройка и программирование системы


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть solaris
Сообщение Отправлено: 18.01.13 7:51 Ответить с цитатой

Виталий, а можете перечислить список возможных опций, реализуемых на AUTOLIS Mobile? Я понимаю, что возможности у системы велики, но хотелось бы узнать конкретные примеры.
В скром времени собираюсь поменять авто. Хочется реализовать простую и надёжную охрану с минимумом неудобств для пользования.

80.246.240.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 18.01.13 10:59 Ответить с цитатой

Добрый день, solaris.

Я думаю, что здесь правильнее ставить вопрос с другой точки зрения: какой функционал Вам требуется получить, и о какой машине идет речь, т.к. система Автолис действительно очень гибкая в настройках и есть возможность организовать действительно много различных вещей, однако ряд моментов не осуществим на целом ряде машин по причине их конструктивных особенностей - в частности я бы сказал "надо посмотреть авто" применительно к пожеланию владельца машины отучить штатный ключ открывать ЦЗ без метки Автолиса рядом с авто, если речь идет о целом ряде современных "немцев", а, например, применительно к Subaru XV или тому же Солярису с кейлесом я бы сказал, что и штатный радиоканал можно "подпереть", и доводчик организовать и т.п...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть serga
Сообщение Отправлено: 19.01.13 14:26 Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста autolis mobile идет уже с сим картой в комплекте или она покупается отдельно и какой должен быть оператор или оператор без разнице ?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.173.80.*
Социальная сеть Autostudio.Бауманская
Сообщение Отправлено: 20.01.13 18:19 Ответить с цитатой

Здравствуйте, serga.
Использование своей сим карты, даёт возможность смены тарифов, подключение и отключение дополнительных функций, многие из которых возможны только при наличиии паспорта владельца сим карты. Оператор подбирается тот же, которым пользуетесь в обычной жизни.


_________________
С уважением
Филиппов Евгений
Управляющий установочного центра
http://autostudio.ru/
Москва, ул. Фридриха Энгельа д64 стр4
Телефон: (495) 722-83-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
85.93.133.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » AUTOLIS Mobile

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах