Форум » Комментарии, отзывы » Установка в МАРЬИНО (Москва) - Опыт одинокого бродяги....

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Домовенок Кузя
Сообщение Отправлено: 08.01.13 23:57 Ответить с цитатой

Добрый день уважаемые посетители данного форума, честно пытался отправить данное сообщение как ГОСТЬ, но видимо не судьба, пришлось зарегистрироваться и повторно писать, потому не зачтите за рекламу или Аля "Пиар ход", пишу как было... Embarassed но по традиции коротенько.... минут на сорок Smile


На днях был установлен противоугонный комплекс в отделении AUTOSUDIO Марьино. Авто KIA RIO.

Первые впечатления - Положительные!!!

При звонке и записи попросили по возможности предоставить чистый авто (есть не дорогая мойка на территории!!!!!) не более 100 рЭ. Сдавал 2 машины, пока на первой меняли замок (установка Престижа, более чем древняя) обсудили, что ставить на новый авто, для жены :).

Удивило (приятно) отношение к "Тараканам" заказчика, причем набежавшим спустя 6 или 8 часов после установки.

По нормативам на установку комплекса было отведено полтора дня.... НО!!!! забрали машину в 10:00, а отдали в 21:30 (замете, работы официально заканчиваются в 21:00).

Все сделали чисто, аккуратно и без косяков, на замечания при работе "мол чего предохранитель видно" отреагировали спокойно и при показе авто я его вообще не нашел :) вплели в жгут.

Теперь про "тараканов" - пока ждали машинку жены, катались на моей, и неожиданно (почти, сначала дребезг, а потом отсутствие реакции на увеличение оборотов ) на ней умер вентилятор отопления салона.... первая мысль..... накосячили .... или при замене замка или на мойке........ проведя анализ и не поленившись съездить к дилеру на диагностику электрики, сомнения отпали.... AUTOSTUDIO тут ни причем!!!!!!!!!!!!!!

Это совпадение...... умерли щетки мотора (то-то я мерз в декабре и на полную врубал в морозы, а он не жарил :) ). Пока проводили диагностику электрики, мастера заметили, что после перестановки замка, ну ОООООчень несподручно залезать в фару для замены лампы.

Вернувшись в AUTOSTUDIO озвучил сие замечание. Исправили и вернули по моей просьбе на новый трос старую, грязную гофру, стоявшую на старом замке...... на вопрос зачем Вам это??? это же не красиво!!! .... (ВАМ именно с большой буквы) если честно..... я не нашел ответа, сказал, что это как старые рваные джинсы, в свет не выйдешь но привык и удобно - так пусть будет...... молча все исправили....... (еще и отверстие пригламурили в пластике :) )

из бонусов...... Озвучив в "курилке" Мастеру-приемщику про вентилятор, он посоветовал попробовать включить на максимум и потом заводить ДРЫгатеЛЬ, (не знал он про поездку на диагностику) и посмотреть будет ли он крутится, если ДА- менять сопротивление , если нет - щетки. ( к тому моменту диагносты приговорили щетки... Sad без апиляционно, ибо оживал вентилятор только после хорошей встряски на кочке или стыке моста на МКАД)

При показе KIRы, выслушали все пожелания, настроили на месте, дали рекомендации по изменениям обязательных настроек (правда забыли про код сервис меню :) но не критично, т.к.: -) Мастер приёмщик вежливо просил сначала ознакомится с инструкцией, а потом звонить, или просто звонить (для девушек - блондинок) если чего не понятно.......


В виду того, что ни к первым, ни ко вторым, конкретно Я не отношусь, все сервисные - заводские коды были поменяны самостоятельно, без звонков представителям AUTOSTUDIO.

Отдельно порадовала дисконтная карта на 15% выданная после проведения работ. (это не смотря на то, что предоставили 10% Клубной скидки по моему предыдущему автомобилю)

В общем одни плюсы...... (в места установок не лез пока :) )


С уважением Александр.


_________________
Никто кроме Нас!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
37.1.28.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 09.01.13 14:27 Ответить с цитатой

Добрый день, Александр.

Благодарю за столь подробный и положительный отзыв о нас и нашей работе - рад тому, что Вы остались нами довольны!
Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Установка в МАРЬИНО (Москва) - Опыт одинокого бродяги....

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах