Форум » Комментарии, отзывы » НЕГАТИВ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть aising
Сообщение Отправлено: 28.12.12 2:14 Ответить с цитатой

Недавно купил авто б\у.Был установлен колхозный ксенон и решил я его снять и установитьнормально.Порывшись в интернете выбор пал на авто студио.Созвонился и приехал на Руставели 25.После утановки показали как горит я расплатился и уехал. Когда приехал домой то ко мне подошли знакомые и стали интересоваться что да где.Когда открыли капот мы просто ОХЕРЕЛИ.Блоки рожжига бали прикручены САМОРЕЗАМИ К КУЗОВУ.Парни посмеялись и ушли.Это что за фирма.Колхознй ксенон который стоял и то на пластиковых хомутах держался а тут даже не спросили и нахерачили саморезов уроды.Интересна а на мерс или инфинити тоже саморезы лепят дибилы.За что я отдал пять тысяч я не понимаю.Так я мог и сам поставить или в гарже у дядя васи за штукарь.Изуродавали только машину.Буду всем обьяснять в какой фирме мне нахерачили дыр в лонжеронах.Из моих знакомых уже точно не кто не поедит туда да и в эту фирму.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.205.252.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 28.12.12 9:36 Ответить с цитатой

Добрый день, aising.

Прежде всего и не смотря ни на что я бы попросил Вас отказаться в общении на нашем форуме от ненормативной лексики - если подобное общение и принято в кругу Ваших друзей и знакомых, то здесь подобое неприемлемо.
Ну и чтобы разобраться в описанной Вами ситуации прежде всего требуется следующее:
- номер нашего заказ-наряда, выданного Вам после проведения у нас работ.
- информация об удобном для Вас времени приезда к нам на диагностику - не видя машины сложного вести речь предметно.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Autostudio Rustaveli
Сообщение Отправлено: 28.12.12 9:53 Ответить с цитатой

aising
Доброе утро!
Блоки розжига имеют специально предусмотренные производителем крепежные отверстия, подразумевающие жесткое крепление блока. Если Вас не устраивает способ крепления, то мы готовы переустановить блоки и закрепить их приемлемым для Вас способом. Для этого Вы можете подъехать к нам в любое удобное для Вас время


_________________
С уважением, Дмитрий,
управляющий СЦ "Академическая"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.19.255.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 28.12.12 14:13 Ответить с цитатой

По поводу лексики могу извиниться но послушал бы я вашу лексику произойди подобное с вашим авто.Номер заказа дома.Сам на работе до 21-00.Звонил утром на Руставели 25.Предложили переставить как мне удобно.Какая теперь разница как поставить.Дыры от самарезов то останутся.Вообще то должны вернуть деньги за установку ибо установкой это не назвать.На дорогие машины вы также на саморезы крутите?

84.17.20.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 28.12.12 15:54 Ответить с цитатой

aising, в любом случае для ведения предметной беседы по Вашим вопросам потребуется подъехать в удобное для Вас время и пообщаться с управляющим сервис-центром по имени Дмитрий.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть aising
Сообщение Отправлено: 29.12.12 16:40 Ответить с цитатой

Был сегодня на Руставели 25.Написал заявление на возврат денег.
Сказал мастеру что ксенон оставить я согласен что хочу вернуть деньги только за установку на что он ответил что нужно писать всю сумму.Если снимут ксенон то что с дырами от саморезов делать.
Сказали что позвонят когда решат.До Нового Года вряд ли.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.205.252.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 31.12.12 16:46 Ответить с цитатой

Здравствуйте ,aising

Привожу выдержку из инструкции по установке ксенона с сайта xenon78.ru

Цитата:
9. Найдите свободное место ( недалеко от фары, чтобы хватило длины проводов ) для установки блока розжига .
Выбирайте места наиболее защищенные от грязи,теплового нагрева и воздействий внешней среды.
10. Используя крепежный набор закрепите блок розжига . Необходимо добиться жесткой фиксации балласта. Это можно сделать, используя монтажную скобу, закрепленную к кузову саморезами,


А вот собственно и картинка ,как это должно быть (с толстыми блоками),с тонкими не нашёл подходящей



Вот фото блока с крепежём



Вот один из прмеров установленного блока на автомобиле BMW E39.







На следующем фото крепление блока розжига на опель вектра С




Не на всех тойотах LC200 и Lexus570 в комплектации имеется штатный ксенон...

При установке на станции официального дилера ,например Тойота центр " Пулково" ,блоки ВСЕГДА жёстко крепятся на кузов саморезами.....


Вот пример крепления блока розжига на ТОЙОТЕ



Причин этому есть несколько:

1. Блок розжига-высоковольтный преобразователь с напряжением на выходе пордяка 25000-30000 Вольт..
Если корпус балласта (блока розжига }не будет на "земле"(кузове автомобиля) ,это может стать причиной сильных помех в бортовой сети,невозможности пользования аудиосистемой,а на автомобилях со сложной электроникой ,вплоть до сбоев в работе штатных систем.....

Никогда не видели как искры между кузовом и блоком розжига прилепленным на скотч и хомуты проскакивают???

2.Блоки розжига во время работы нагреваются,особенно это касается блоков 5 поколения SLIM .
Эти тоненькие маленькие блоки,помиомо жёсткого крепления к кузову,производитель рекомендует устанавливать на токопроводящую пасту ,для обеспечения нормального охлаждения..
Естественно не на пластик....

3.Пластиковые хомуты не обеспечивают жёсткого крепленя блока и помимо всего вышеперечисленного блок при таком креплении подвергается лишним ударным и вибрациооным воздействиям.что приводит зачастую к его преждевременному выходу из строя ...
Пластик на морозе имеет тенденцию изменять размеры в значительной степени,что приводит к лопанию хомута и блоки вываливаясь в моторный отсек ,рискую попасть в движущиеся части механизмов..

С учётом всего вышеперечисленного прошу Вас успокоиться .
Ребята сделали Вам всё правильно и претензия Ваша совершенно необоснована...

Место расположения блока жёстко не регламентируется
Цитата:
9. Найдите свободное место ( недалеко от фары , чтобы хватило длины проводов ) для установки блока розжига



Если Вы думали увидеть блоки под фарами,то этот момент необходимо было изначально обозначить при записи на установку...

Не помню точно ,но по моему для доступа под фары,требуется помимо демонтажа фра ,ещё и частичный демонтаж переднего баммпера,а это уже совершенно иная работа..

На следующих фотогрфиях крепление блоков на Шевроле Авео :






http://chevroletov.ru/uploads/posts/2011-09/thumbs/1315990617_screenshot-515.jpg





Прошу обратить внимание ,что на ВСЕХ ФОТО
блоки закреплены непосредственно на кузове и закреплены саморезами...
С наступающим Вас новым 2013 годом.
Всех благ ,комфортной и безаварийной эксплуатации автомобиля , счастья и удачи в намеченных делах.


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.252.70.*
Социальная сеть aising
Сообщение Отправлено: 04.01.13 20:41 Ответить с цитатой

Здравствуйте. С Новым Годом.Прям в картинную галерею попал.Зачем было это всё писать?Так бы сразу и написали что денег своих я не получу.Процитирую Вас же: "Если Вы думали увидеть блоки под фарами,то этот момент необходимо было изначально обозначить при записи на установку... Значит варианты установки были.Почему Вы не предложили мне другие варианты а сделали как в гараже у дяди Васи.Получилось что четыре самореза мне обошлись около 3 тысяч.Естественно надо было делать под фонарями.Или хотя бы как на фото.Можете взять на вооружение если мозгов мало.Короче говоря можете потереть тему ибо это не к чему не приведёт.Денги вы не отдадите это понятно.Так к чему эти качели.http://www.lancer-club.spb.ru/forum/index.php?showtopic=2253

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.205.252.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 18.01.13 14:21 Ответить с цитатой

Здравствуйте ,aising.
Насколько я знаю,Вы были у нас .
Хотел усышать,удовлетворило ли Вас решение предложенное коллегами,и по итогу общения с исполнительным директором , все выполненные работы с автомобилем?


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
87.248.231.*
Социальная сеть sergio777
Сообщение Отправлено: 17.02.13 17:02 Ответить с цитатой

Да на самом деле на саморезы ,и себе не хотел бы,блоки легко закрепить на хомутах пластиковых,например к тому же усилителю бампера .... а то тчо на фото это колхозная установка ,руки оторвать....

83.149.2.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » НЕГАТИВ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах