Форум » Комментарии, отзывы » ГЛЮЧИТ КОМПЛЕКС !

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть михаил777
Сообщение Отправлено: 27.12.12 12:35 Ответить с цитатой

Добрый день.Помогите пожалуйста не знаю что делать!!!.Стоит комплекс ПАНДОРА DXL 3100 и агент + замок капота( ставил у вас Перерва в марте2011г. на Сюзуки Гранд Витару новая) .22.12.11 ехал по дороге( в области).Температура за бортом -25 и ПЯТЬ УТРА .Вдруг все погасло и машина заглохла на скорости 60 км\ч благо дорога была пустая и я встал прямо посередине дороги.Не знал что делать.Скинул клейму 30 минут постоял(ОКОЛЕЛ) Потом накинул завелся и поехал.Вчера был у офицалов на ТО.Сделали диагностику(я сказал что сигналку устанавливал дилер.)Диагностика показала что с машиной все нормально а ошибки идут на сигналку. .Причем проблемы с сигналкой были и раньше и с замком капота(приезжал к вам на эвакуаторе)Все на тот момент поменяли по гарантии. Спасибо. Я поговорил с дилерским электриком (он раньше тоже ставил персональные сигнализации) и он сказал что на ВИТАРУ мудрить не надо нужно что попроще и с ЭЛЕКТРИКОЙ ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ!! Может мне что попроще поставить. А то ПРОЙДЕТ ГАРАНТИЯ И Я РАЗОРЮСЬ НА РЕМОНТ И ЭВАКУАТОРЫ!!!

Наверно надо подъехать на диагностику? idontknow

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.80.43.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 28.12.12 9:29 Ответить с цитатой

михаил777, ранее созданный Вами аналогичный топик я перенес в соответствующий содержанию раздел и откомментировал - сообщение находится тут: http://forum.autostudio.ru/topic4487.html


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » ГЛЮЧИТ КОМПЛЕКС !

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах