Форум » Комментарии, отзывы » Срочно нужна помощь

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть DSV7
Сообщение Отправлено: 19.12.12 21:20 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В мае прошлого года установил в Вашем центре на свою автомашину SsangYong Kyron противоугонный комплекс включающий в себя PGSM Sputnik с двумя реле и замок на капот Defentime.
Пару недель назад поставил машину на прикол и больше её не использовал. Позавчера получил СМС, что противоугонная система перешла на резервное питание. Сергодня, при попытке снять аккумулятор для подзарядки, выяснил, что не могу открыть капот. Складывается ощущение, что держит замок капота.
Помню, что когда забирал машину, мне рассказывали о тросике для подобных экстренных случаев. Но никак не могу вспомнить где именно он у меня проходит. Отложилось только то, что установили его как-то не так, как устанавливают обычно дилеры.
В связи с этим возникли два вопроса:
1. Не могли бы Вы подсказать, где примерно можно найти данный тросик.
2. Не повлечет ли полная разрядка аккумулятора и резервной батареи сброса параметров противоугонной системы.

128.68.212.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 20.12.12 7:30 Ответить с цитатой

Добрый день, DSV7.

По Вашим вопросам:
1. место вывода аварийного троса замка капота правильнее всего уточнить по телефону у коллег из того нашего установочного центра, где оборудовался автомобиль. Я могу лишь предположить, что для доступа к этому тросу с улицы Вам потребуется домкратить машину, возможно снимать колесо/защиту картера. Кстати, рекомендую посмотреть в заказ-наряде на наличие там такой позиции, как "аварийное питание" - если она есть, то возможно вопрос решится много проще.
2. системы энергонезависимы и настройки должны сохраниться в любом случае.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Срочно нужна помощь

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах