Форум » Комментарии, отзывы » гарантийный случай

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Михаил 777
Сообщение Отправлено: 26.10.12 15:02 Ответить с цитатой

Сломалась сигнализация(кричит,не заводиться)Прошло 1,5 года.Гарантия есть ,а помощи нет Embarassed Звонил в Марьино где ставили(оставил там более 40 000 руб)Говорят приезжайте,а как если не заводиться.КТО за эвакуатор платить будет.Должна быть мобильная бригада ЭТО ЖЕ ВАША СИГНИЛИЗАЦИЯ.Готов заплатить за выезд мастера.ЧТО ДЕЛАТЬ П О М О Г И Т Е Question Question Question

176.14.166.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 26.10.12 18:06 Ответить с цитатой

Добрый день, Михаил 777.

В нашей компании не предусмотрен выезд мастера - любые работы должны проводиться в стенах наших сервис-центров в тепле, при должном освещении и наличии под рукой всех необходимых инструментов, информации и т.п..

В Вашей ситуации я бы рекомендовал воспользоваться услугами компании-партнера "ЛАТ" (телефон (495) 7 305 005) и на эвакуаторе приехать до нашего с/ц в Марьино - в случае, если авто встал по вине оборудования, то мы оплатим услуги эвакуатора. Кстати, перед тем, как соберетесь ехать на Перерву, логично созвониться с работающими там коллегами, и предупредить о Вашем приезде.

ps: не могли бы Вы чуть поподробнее описать произошедшее с авто и установленными системами?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Михаил 777
Сообщение Отправлено: 28.10.12 15:40 Ответить с цитатой

Добрый день,Виталий.На машине Сюзуки Гранд Витара установлена pandora DXL 3100 и agent 3 plus.Менял колеса лето/зима на 4 колесе закричала сигнализация звонил в течении нескольких часов,ни чем не помогли.Только когда еле-еле открыли капот успокоили сняв минус и вручную поставили в гараж.Сейчас работаю три дня .Во вторник только могу заняться машиной.А если я воспользуюсь другим эвакуатором мне деньги не вернут?( Мой тел.89168713316)

95.26.213.*
Социальная сеть Михаил 777
Сообщение Отправлено: 28.10.12 15:44 Ответить с цитатой

Да забыл и еще два замка на капот!Который не открывался.

95.26.213.*
Социальная сеть Михаил 777
Сообщение Отправлено: 28.10.12 15:55 Ответить с цитатой

Виталий только что вычитал(Мы оплатим услуги эвакуатора до нашего сервиса, если возникшие неполадки связаны с поломкой оборудования или произошли по нашей вине (услуга предоставляется в течение года с даты установки). Если же поломка произошла по причинам, не зависящим от компании-установщика (в данном случае, Autostudio), оплата эвакуатора производится за счет клиента.
Я писал что 1,5 года сигнализации?А какже ТРЁХ ГОДОВАЯ ГАРАНТИЯ.Что то неувязочка выходит в любом случае я оплачиваю эвакуатор Exclamation

95.26.213.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 29.10.12 12:51 Ответить с цитатой

Добрый день, Михаил 777.

На сколько я понял коллег из нашего сервис-центра в Марьино, все вопросы уже обсудили по телефону - мы оплатим услуги эвакуатора в случае, если авто "встал" по причине некорректной работы установленных нами систем.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Михаил 777
Сообщение Отправлено: 30.10.12 19:02 Ответить с цитатой

Добрый день! Пишу оставить комментарий по поводу моей поломки,все сделали.Я (честно говоря )не ожидал что все будет так ровно: по порядку для всех.Я вызвал эвакуатор и приехал в Автостудио(на Перерву),приняли быстро,выявили причину(заводской брак)Заменили все на новое НИ КОПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛИ, Извинились за производителя.
Хотел бы отдельно поблагодарить управляющего Артёма и мастера Володю за их профессионализм(побольше бы таких спецов).
Очень доволен работой центра на Перерве.СПАСИБО Exclamation

95.26.213.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 30.10.12 21:31 Ответить с цитатой

Ответил в теме Марьино.
Спасибо Вам .


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
178.252.70.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » гарантийный случай

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах