Форум » Комментарии, отзывы » Pandora DXL 3500

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 13.09.12 7:30 Ответить с цитатой

Добрый день, Allexander.

Исходя из описанного Вами я предположил бы о том, что вопрос в большей степени кроется в прошивке именно под Ваш авто и возможностях, допустимых кан-шиной автомобиля.
В любом случае будем решать данный вопрос, и я думаю, что одним из вариантов может быть обращение к производителю для "прочтения" машины и появлению прошивки под такую "переходную" модель..


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Allexander
Сообщение Отправлено: 25.09.12 7:33 Ответить с цитатой

Итак, финал:
вчера ездил устанавливать замки капота и исправлять остаточные глюки сигналки.
Замкам рад и счастлив, давно мечтал поставить, по сигналке - вечером приехал домой и стал гонять все кейсы, которые вызывали глюки.

Установщики порешали все оставшиеся проблемы, наконец-то ушла проблема с не гаснущим салонным светом, после смены канала брелок тоже попустило. Он конечно не перестал терять машину, но за вечер (5 часов) он потерялся всего 1 раз, до смены он по два-три раза в час терял машину.

Лично большое спасибо Артему и мастеру установщику, который занимался моей машиной. Ну и общее спасибо вам за такую политику - доводить все до конца, даже если требуется более 1 итерации, редкость нынче - не отмахиваться от клиентов -)

Буду и дальше у вас все ставить-делать все то, еще далеко не все установлено, что есть в планах Wink

217.174.184.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 25.09.12 7:51 Ответить с цитатой

Добрый день, Allexander.

"Хорошо, что все хорошо заканчивается"... Рад тому, что вопрос разрешен удачно и надеюсь на то, что наше с Вами дальнейшее общение/проведение новых работ с машиной будет также вызывать только позитивные эмоции и удовлетворенность результатом работ. Very Happy


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Pandora DXL 3500

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах