Форум » Комментарии, отзывы » Попытка установки оборудования

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть DmKorneev
Сообщение Отправлено: 26.08.12 9:42 Ответить с цитатой

Добрый день, был записан к вам в Марьино, на улицу перерва в вск 26.08 . Но приехав к вам в 9 утра. На месте были мастера и никого из руководства. И в помещении, где делают авто идет ремонт пола. Набросаны мешки цемента и тд. Мастер мне честно сказал, что в таком бардаке явно не сделает к сроку( а нужно было сегодня). Ради этого я поднял всю свою семью в рань и проехали пол города Москвы, чтоб получить отказ! Очень хорошая организация, я просто без слов.

При этом, я записывался к вам еще в среду 22.08.
Можно было предупредить, о том, что ремонт?. И авто не сделают за 1 день?

Перезаписался на другое время и в другой сервис

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
188.123.248.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 26.08.12 17:02 Ответить с цитатой

Добрый день, DmKorneev.

От лица компании и от себя лично приношу Вам извинения за доставленные неудобства и подобную накладку с нашей стороны. Проводящийся в нашем сервис-центре в Марьино ремонт помещения все последнее время позволял проводить работы с машинами в рабочее для сервиса время, но к сожалению именно сегодня подрядчики, проводящие ремонт, подвели нас и в том числе и Вас оставив помещение в том виде, в котором Вы видели...
Еще раз сожалею о случившемся и со своей стороны хотел бы предложить Вам связаться со мной в ЛС по следующему поводу: если Вы готовы все-таки провести работы по установке у нас, то в качестве компаенсации за доставленные неудобства я готов с Вами обсудить дополнительные скидки.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть DmKorneev
Сообщение Отправлено: 26.08.12 17:22 Ответить с цитатой

Виталий, все в личке

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
188.123.248.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 27.08.12 7:55 Ответить с цитатой

DmKorneev, ответил Вам там же - предлагаю пока что общение продолжить в ЛС.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть DmKorneev
Сообщение Отправлено: 04.09.12 10:54 Ответить с цитатой

Хочу вам рассказать о своем опыте общения и установки ряда оборудования на авто Тиида в Автостудии. Собственно разговор затянулся на долгое время, первая договоренность - подъехать в назначенное время не удалось - по причине не готовности сервиса! Вторая поездка была уже по договоренности с их руководством, все на этот раз прошло гладко и плохих ощущений не осталось совсем. Машину сделали за указанный срок, поставили и настроили все как я хотел. Респект сервису. Все поставлено аккуратно и работает как положено. Спасибо.

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
109.73.34.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 04.09.12 11:03 Ответить с цитатой

Добрый день, DmKorneev.

Благодарю за отзыв по итогам проведенных работ - рад тому, что в итоге удалось найти общий язык и Вы остались довольны работами, сервисом и качеством.
Еще раз сожалею о накладках, с которыми пришлось столкнуться в первое посещение, и еще раз замечу, что в большей степени я в данной ситуации склонен винить подрядчиков, выполнявших ремонт в боксе на Перерве.
В итоге "хорошо, что все закончилось хорошо"(С) - будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Попытка установки оборудования

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах