Форум » Тонирование и бронирование стекол » Возможно ли у вас установить задние шторки?

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Assem
Сообщение Отправлено: 13.07.12 10:02 Ответить с цитатой

Добрый день.Машина:Audi A4 B6.

Имеется оригинальный комплект боковых задних и задней шторки.
Для установки данного комплекта требуется немного посверлить обшивку ну и обладать прямостью рук.

Могут ли у вас заняться подобной,не совсем стандартной,работой?

В частности на Причальном проезде?Так как в свое время там ставил ваш противоугонный комплекс и работой,в общем-то,доволен.

95.131.91.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 13.07.12 12:09 Ответить с цитатой

Добрый день, Assem.

В общем и целом подобного рода работы не являются для нас профильными, по этой причине что-либо предметно можно будет говорить лишь видя оборудование и машину. Поэтому я бы Вам рекомендовал в ближайшее время (может сегодня или завтра) выбраться к нам на Причальный проезд (управляющий Сергей читал Ваше сообщение и в курсе вопроса) и обсудить все нюансы по-месту.

ps: рад тому, что Вы остались довольны проведенными у нас работами с Вашим авто - благодарю за положительный отзыв.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Assem
Сообщение Отправлено: 13.07.12 13:02 Ответить с цитатой

Спасибо большое за оперативный и развернутый ответ.Тогда я завтра подъеду на Причальный проезд и попробую обсудить данный вопрос.

95.131.91.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 13.07.12 13:08 Ответить с цитатой

Assem, завтра на Причальном будет коллега Виталий - передадим ему всю необходимую информацию.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Assem
Сообщение Отправлено: 15.07.12 11:53 Ответить с цитатой

Побывал я вчера на Причальном.Меня и вправду ждали,после оценки трубоемкости взялись за работу.

Как объявленной ценой,так и проделанной работой остался очень доволен(имеется маленький косяк,но мы его переживем).

Спасибо вам(Autostudio.Vitaliy ) за консультацию и запись и сотрудникам Причального(Виталию и мастеру,который все это устанавливал,имени,к сожалению,уже не помню).

Буду продолжать пользоваться услугами Автостудио!

95.131.91.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 16.07.12 7:38 Ответить с цитатой

Assem, рад тому, что Вы остались довольны нами и нашими работами снова! Будем рады видеть Вас снова в числе клиентов нашей компании.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Тонирование и бронирование стекол » Возможно ли у вас установить задние шторки?

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах