Форум » Автострахование » "Регион"

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть autobrokers.ru
Сообщение Отправлено: 04.03.08 18:19 Ответить с цитатой

Страховое общество «Регион», основанное в 1993 году, в настоящее время является одной из ста крупнейших страховых компаний России (по оценке агентства «РосБизнесКонсалтинг»). Являясь активным участником страхового рынка России, СОАО «Регион» осуществляет свою деятельность по 31 виду добровольного страхования, а также имеет лицензию на проведение обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств.

СОАО «Регион» состоит во Всероссийском Союзе Страховщиков (ВСС), Российском Союзе Автостраховщиков (РСА), Союзе Страховщиков Санкт-Петербурга и Северо-Запада, Северо-Западной Лизинговой Ассоциации, Национальной Страховой Гильдии.

Центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге. С момента создания СОАО «Регион» эффективно действует через сеть собственных филиалов и представительств, которая охватывает все субъекты Российской Федерации. Основу этой сети образуют филиалы в Москве, Великом Новгороде, Пскове, Мурманске, Петрозаводске, Калининграде, Нижнем Новгороде, Волгограде, Челябинске, Нальчике, Улан-Удэ. СОАО «Регион» постоянно расширяет сеть своих филиалов и представительств по приему посетителей, открывает новые офисы в Санкт-Петербурге.

Среди корпоративных клиентов СОАО «Регион» — предприятия целлюлозно-бумажной промышленности, машиностроения и металлообработки, строительства, транспорта, полиграфии и пищевой промышленности, банковской сферы и сферы досуга. Компания обладает высококвалифицированными сотрудниками, имеющими, в том числе, опыт работы в европейских страховых компаниях.

За годы работы компания приобрела большой опыт, в том числе, в области страховой защиты интересов банка, по страхованию предметов залога и объектов лизинга, а также по организации продаж страховых продуктов через филиальную сеть банка.

СОАО «Регион» разработало ряд оригинальных методик, органично сочетающих опыт страховщиков из развитых стран с особенностями российской экономики. В результате компания выработала оптимальные подходы к работе с корпоративными клиентами, всегда открыта для сотрудничества и поиска взаимоприемлемых условий.

Страховое общество «Регион» отличают ответственность и надежность в работе с клиентами. Компания всегда очень тщательно подходит как к оценке объектов страхования, так и к изучению страховых случаев. Специалисты и эксперты компании готовы оказывать потенциальным клиентам консультационную помощь с целью формирования у них более сбалансированного подхода к оценке рисков. При необходимости дополнительной оценки причин возникновения ущерба и его величины привлекаются независимые эксперты.

За время работы в сфере страхования СОАО «Регион» заслужило репутацию надежного страхового общества, которое полностью отвечает по своим обязательствам. Надежность СОАО «Регион» находит свое воплощение в достаточно консервативной политике перестрахования (диверсификации рисков): страхование крупных объектов осуществляется с участием зарубежных перестраховочных компаний (Cologne Re (Германия), Pohjola Group (Финляндия), Hannover Re (Германия).

Свидетельством международного признания высокой надежности СОАО «Регион» стал заключенный летом 2004 года договор о сотрудничестве с одной из ведущих международных страховых групп Royal&SunAlliance. В соответствии с этим договором СОАО «Регион» на территории Российской Федерации предоставляет страховые услуги (прежде всего по страхованию имущества предприятий, ответственности и грузов) международным концернам, являющимся клиентами RSA и имеющим подразделения на территории РФ.

Регистрационный номер компании: 1207 *
Номер лицензии: С 1207 78 от 21/09/2006 *
* Информация из реестра ФССН России


_________________
Страхование КАСКО и ОСАГО от разных компаний www.autobrokers.ru
ICQ: 428988195
Тел: (812) 702–38–91, (812) 974–38–40
Лариса
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
82.114.126.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автострахование » "Регион"

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах