Форум » Автозвук, шумоизоляция » Renault Sandero + RedPower 9408

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть CrazyXoma
Сообщение Отправлено: 14.06.12 21:41 Ответить с цитатой

Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть Renault Sandero в комплектации престиж. С аудиоподготовкой (если не ошибаюсь, то аудиоподготовка у рено - это протянуть провода к колонкам). Хочется поставить на него сигнализацию (но это отдельный разговор =)) и мультимедийный центр типа RedPower 9408.
+ хочется с подключением камеры заднего вида и джойстиком на руль.

Я так понимаю, чтоб это все подключить - мы должны принести вам собственно этот центр, колонки, камеру и... все? Сколько это будет стоить? Или может посоветуете еще какой-то вариант? Заранее спасибо!!!


_________________
Возможно все! На невозможное требуется чуть больше времени...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
80.70.228.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 15.06.12 12:19 Ответить с цитатой

Добрый день, CrazyXoma.

В принципе, понимание у Вас верное - аудио оборудование привозите Вы, а мы устанавливаем. Базовые цены на данные работы обозначены на нашем сайте в этом разделе, однако учтите, что, например, при наличии в магнитоле выносных микрофонов, выносных антенн и т.п. стоимость работ по установке увеличивается в размере "500 рублей за каждую из позиций".
С вариантами и советами довольно сложно что-то конкретное сказать, ибо для этого надо хотя бы знать о том, какие цели и задачи ставите перед ГУ, акустикой и т.п...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 15.06.12 13:55 Ответить с цитатой

Из того, что требуется - установить мультимедийный центр типа RedPower 9408 (единственное, думаем еще над тем, какой именно).
Подключить камеру заднего вида, подключить 4 колонки, установить эти 4 колонки, подключить джойстик на руле (джойстик я точно не знаю, будет стоять сразу или нет). Кажется это все, что касается мультимедиа...

Я нашел установку 1 DIN автомагнитолы - 1000,
камеры - 2500... А подключение этой камеры к центру - будет что-то еще стоить? или это входит в установку камеры к медиацентру?
Установка колонок в штатное место - 1200. Это одной или комплекта (4)?
Установка джойстика и подключение его к медиацентру - сколько это выйдет?

84.204.242.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 15.06.12 16:03 Ответить с цитатой

CrazyXoma, по ценам Вы сориентировались верно:
- про установку доп.антенн (если они будут) я писал выше
- стоимость установки камеры заднего вида указана "под ключ", т.е. включает в себя все необходимые подключения.
- насчет "джойстика" хотел бы уточнить: про какое именно устройство идет речь?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автозвук, шумоизоляция » Renault Sandero + RedPower 9408

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах