Форум » Автозвук, шумоизоляция » замена антенны

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Гарри
Сообщение Отправлено: 10.06.12 14:38 Ответить с цитатой

Добрый день. У меня машина KIA CEED FL. При поездках по Москве проблем с приемом нет. Но где-то километров 50 от Москвы и начинаются помехи, за исключением нескольких станций типа Авторадио с мощным сигналом. Насколько я понимаю проблема с о штатной антенной. На что ее можно заменить, нужно ли менять антенный кабель.

212.83.3.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 10.06.12 15:48 Ответить с цитатой

Добрый день, Гарри.

К сожалению могу Вам сказать о том, что с подобными вопросами сталкиваются не только владельцы Сидов - на целом ряде современных авто вопросы с уровнем приема радио возникают довольно регулярно.
По данному вопросу (исходя из личного опыта) могу лишь заметить о том, что даже с установкой активной антенны вопрос с уровнем приема радио за пределами МКАДа далеко не всегда решается (даже в случае замены штатной магнитолы), поэтому прежде всего я бы Вам порекомендовал изучить мнения на данную тему от участников нашего автоклуба-партнера ceedclub.ru, и уже на основании полученного опыта от участников данного клуба принимать решение о целесообразности замены штатной антенны на что-либо более мощное.
Если примете решение по замене, то уже исходя из особенностей приобретенного Вами оборудования можно будет обсудить все нюансы и цены по работам.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть Гарри
Сообщение Отправлено: 10.06.12 16:46 Ответить с цитатой

На ceedclub.ru предлагают вариант Calearo 77 27 050 типа акулий плавник.

212.83.3.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 10.06.12 16:59 Ответить с цитатой

Цитата:

На ceedclub.ru предлагают вариант Calearo 77 27 050 типа акулий плавник.


Как минимум (если не ошибаюсь), подобную антенну ставли на машину участника сидклуба с ником ipdmitry (кстати, и фото установки даже есть на рабочем компьютере) - можете при желании узнать его отзывы по эксплуатации в ЛС форума.
На сколько я помню по общению с Дмитрием, особых разниц замечено не было...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автозвук, шумоизоляция » замена антенны

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах