Форум » Автозвук, шумоизоляция » Установка головного устройства (работа без ключа)

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Oldman
Сообщение Отправлено: 12.04.12 14:18 Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Собираюсь поставить в вашем сервисе противоугонную систему "Autostudio Автозапуск 3" и также автомагнитолу и динамики. Автомобиль Reno Logan (аудиоподготовка есть). При установке головного устройства хотелось бы обеспечить работу без ключа зажигания, но нет желания сажать аккумулятор на токе покоя при длительной стоянке автомобиля. Есть ли возможность запитать магнитолу через сигнализацию (довольно известная схема снятие с охраны - включение магнитолы, постановка - выключение) ??

Также прошу подтвердить что ваш сервисный центр является партнером Logan-клуб и есть скидка 10% по клубной карте - по крайней мере на нашем форуме написано именно так :)

Спасибо.

178.177.13.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 12.04.12 15:51 Ответить с цитатой

Добрый день.
Цитата:

При установке головного устройства хотелось бы обеспечить работу без ключа зажигания, но нет желания сажать аккумулятор на токе покоя при длительной стоянке автомобиля. Есть ли возможность запитать магнитолу через сигнализацию (довольно известная схема снятие с охраны - включение магнитолы, постановка - выключение) ??

Данное решение можно будет организовать, но при каждом выключении будут сбиваться настройки радио.
Честно говоря данная затея не сэкономит много энергии для АКБ. Вы только можете получить дискомфорт от использования магнитолы. Вы ставите комплекс который потребляет больше энергии, чем сама магнитола, и блокировка питания магнитолы не сохранит разряд АКБ, ведь потребление магнитолы не такое большое как Вам кажется.
Представьте, что в день Вы раз десять поставите автомобиль, и снимите с охраны, и при каждом включении придёться заново настраивать радио.
Я предложил бы рассмотреть вариант активации магнитолы включения не через АСС( как по заводу), а по отключению сигнализации с охраны.

Цитата:

Также прошу подтвердить что ваш сервисный центр является партнером Logan-клуб и есть скидка 10% по клубной карте - по крайней мере на нашем форуме написано именно так :)

Да, мы являемся партнёрами Logan-клуба, соответственно получите 10% скидку на наши работы.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.169.*
Социальная сеть OldMan
Сообщение Отправлено: 12.04.12 16:08 Ответить с цитатой

Цитата:

Я предложил бы рассмотреть вариант активации магнитолы включения не через АСС( как по заводу), а по отключению сигнализации с охраны.


Наверное не совсем правильно выразился = именно это я и имел в виду :) - при установке магнитолы (1din) такое подключение мне будет что-то дополнительно стоить? Сколько примерно?

178.177.13.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 12.04.12 17:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Наверное не совсем правильно выразился = именно это я и имел в виду :) - при установке магнитолы (1din) такое подключение мне будет что-то дополнительно стоить? Сколько примерно?

Это решение будет правильным, и его реализация стоит порядка 500р


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.169.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автозвук, шумоизоляция » Установка головного устройства (работа без ключа)

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах