Форум » Комментарии, отзывы » Сигнализация

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть НИКОЛАЙ 1979
Сообщение Отправлено: 25.03.12 16:35 Ответить с цитатой

Устанавливал Пандору на новый Рио.Спасибо большое.Работает отлично.Все отлично обьяснили показали.Сделанно все былло оперативно и аккуратно.Скоро приеду на тонировку.

178.162.23.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 26.03.12 16:01 Ответить с цитатой

Добрый день, НИКОЛАЙ 1979.

Благодарим за положительный отзыв о нас и нашей работе - если не секрет, то в который из наших сервис-центров обращались?


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть katrin
Сообщение Отправлено: 24.04.12 17:49 Ответить с цитатой

Выражаю благодарность и признательность техничкскому директору студии автоэлектроники autostudio Александру Медвинскому за профессионализм и человеческие качества, проявленные 19/04/2012 при обнаружении угнанного а/м mazda 3. Обратившись по телефону за помощью я ни на что не расчитывала, т.к. возникла сложность с паролем (бывший собственник его поменял),и в целом - я знала только о наличии сигнализации в а/м. Но.......... в течение 1 часа мой а/м был найден. У сотрудников полиции в глазах был только один вопрос: КАК вы её могли найти? Тем кто любит и дорожит своим а/м советую обратиться в autostudio. Но главное-познакомиться с ответственным человеком, который не подведет. С 12.00 до 22.00 Александр консультировал меня по телефону и помог вечером добраться до а/м стоянки. Эксперемент удался. Но не дай Бог!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.100.168.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 25.04.12 10:01 Ответить с цитатой

katrin Спасибо Вам за отзыв .
Для лучшего понимания ситуации расшифрую поподробнее.

Автомобиль Мазда 3 без страховки КАСКО с установленным оборудованием находящимся в сервисном режиме , с отрицательным балансом номера СИМ карты и забытым паролем уехал из под окна ранним утром.

Зная номер телефона в устройстве и пополнив баланс счёта ,нам удалось "оживить" устройство ,тут-же получить координаты местоположения на карте- остальное дело техники.

Даже неактивное оборудование , находившееся в автомобиле позволило вернуть транспортное средство законному владельцу.
Для представителей правоохранительных органов этот факт был полной неожиданностью.

Спасибо Вам ещё раз.
Мы стоим на страже Вашего имущества и это очередное подтверждение тому,что всё что мы делаем - делаем правильно и не зря.


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
87.248.231.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Сигнализация

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах