Форум » Защита от угона » Проблема со Сталкером

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть paulmstr
Сообщение Отправлено: 13.11.08 1:35 Ответить с цитатой

Ставил Сталкер 600 в салоне при покупке машины. Поставили - не бей лежачего, но это отдельная тема.
Основная проблема в следующем:

Моя рабочая стоянка находится в прямой видимости нашей Питерской телебашни на Выборгской набережной через Неву.
Каждый раз на этой стоянке, когда я запускаю двигатель, по истечении небольшого интервала времени начинает мигать аварийка и прочие "протворазбойные" эффекты вплоть до глушения двигателя.
Пытался разместить противоразбойную карту в различных точкат торпедо, держать у замка зажигания, - ничего не помогает.
Вынужден каждый раз кодонаборником вводить пин-код, чтобы прекратить это "безобразие".

Скажите пожалуйста, это принципиально излечимо, или мне с этим до конца жизни машины оставаться?

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
88.201.156.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 13.11.08 10:19 Ответить с цитатой

Здравствуйте paulmstr!
Цитата:

Скажите пожалуйста, это принципиально излечимо, или мне с этим до конца жизни машины оставаться?

Принципиально да. Надо будет лишь приехать к нам, предварительно записавшись на прием, а мы уже данную проблему постараемся подлечить :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть paulmstr
Сообщение Отправлено: 18.11.08 23:44 Ответить с цитатой

Спасибо за ответ.

Извините, что не мог связаться с Вами раньше - был в командировке.

А не может такой эффект возникать от того, что в моем брелоке батарейка выдает 2,85 В вместо 3 В?

И еще. Не могли бы Вы хотя бы приблизительно указать сумму, в которую может обойтись "разборка" с описанной проблемой?

Заранее благодарен за ответ!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
88.201.156.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 19.11.08 12:01 Ответить с цитатой

Здравствуйте paulmstr!
Цитата:

А не может такой эффект возникать от того, что в моем брелоке батарейка выдает 2,85 В вместо 3 В?

Батареечка конечно подсела, стоит сменить. Попробуйте (не сочтите за рекламу) поставить хороший Энерджайзер или Дюрасел. Если мало что изменится, то уже к нам.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Проблема со Сталкером

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах