Форум » Защита от угона » Сигнализация на УАЗ Hunter

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Andy_Hunter
Сообщение Отправлено: 01.11.08 21:40 Ответить с цитатой

Привет всем! Может быть кто-то сталкивался с таким вопросом: возможно ли установить сигналку с автозапуском на УАЗ Hunter? (ЗМЗ-409, 5МКПП, бензин). Юморески типа "возможно все, но за такие бабосы мона тайгу заасфальтировать Laughing " принимаются, и все же большой респект тому, кто серьезно ответит на этот вопрос. А проблем при установке много: тут и штатный чип в ключе зажигания, без которого двигатель не разблокируется (надо блокировку обходить), и ... не мне Вам рассказывать. Сервисы в один голос говорят: "а оно вам надо?..." А может и вправду не надо? Мне такая сигналка нужна для прогрева двигателя зимой в мороз ("Хан" на открытой стоянке, пока я на работе, делайте выводы). Может не сигналка нужна, а что-то еще? Вообщем, помогите, Люди Добрые!!! УДАЧИ всем!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.66.145.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 02.11.08 10:04 Ответить с цитатой

Здравствуйте Andy_Hunter!
Цитата:

Привет всем! Может быть кто-то сталкивался с таким вопросом: возможно ли установить сигналку с автозапуском на УАЗ Hunter? (ЗМЗ-409, 5МКПП, бензин). Юморески типа "возможно все, но за такие бабосы мона тайгу заасфальтировать Laughing " принимаются, и все же большой респект тому, кто серьезно ответит на этот вопрос.

Про тайгу понравилось :)
Но насчет запуска все вполне реально.
Цитата:

А проблем при установке много: тут и штатный чип в ключе зажигания, без которого двигатель не разблокируется (надо блокировку обходить), и ... не мне Вам рассказывать.

Все верно. И тут вам решать в большей степени. Обойти иммо не такая уж и проблема.
Цитата:

Сервисы в один голос говорят: "а оно вам надо?..."

И правильно говорят. Вы же должна на все 100% понимать надобность сего мероприятия :)
В целом же сигнализация в данном случае вполне уместна и станет хорошим сервисным помощником.
Ведь мы в данном случае не говорим про "защиту от угона"? :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть 1
Сообщение Отправлено: 02.11.08 20:19 Ответить с цитатой

Прияяяяятно! Very Happy ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы меня вдохновили! Не, ну правда, чего Вы смеётесь? А то я было думал всё - замысел умер ещё не родившись. knowledge Может тогда подскажете, есть ли разница с точки зрения автозапуска (ну, не берем в расчет заводской брак), за какую цену брать. Что-то, конечно, в плане авто, от Буратино у меня есть, но даже я понимаю, что "чем дороже, тем (наверно) лучше", а с другой стороны, думается, - многие сигналки ТАК стоят из-за "лэйбла". Я не прав?? Конечно, будет рекламой рекомедовать конкретную вещь, но может намекнёте хоть деревянному? Embarassed На счет "защиты от угона" думается - если захотят угнать, так угонят (вспомним фильм "берегись автомобиля"), а "любитель" не полезет даже, если увидит мигающий синий светодиод. Или я опять не прав?? ...ну, попал... Может быть кто-то еще, кроме Автора Сайта, соизволит обратить внимание на мольбы?

217.66.145.*
Социальная сеть Andy_Hunter
Сообщение Отправлено: 02.11.08 20:23 Ответить с цитатой

Блин, я забыл под "ником" зайти Smile. Так разволновался. Ну, это я выше ответил.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.66.145.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 03.11.08 10:12 Ответить с цитатой

Цитата:

На счет "защиты от угона" думается - если захотят угнать, так угонят (вспомним фильм "берегись автомобиля")

Слегка не корректный пример :))) Все же на машине не было ничего :)))
Цитата:

Или я опять не прав?? ...ну, попал... Может быть кто-то еще, кроме Автора Сайта, соизволит обратить внимание на мольбы?

Дело в том, что можно и на 100000$ установить - другое дело как :) Из каких компонентов и какими руками :)))
Что же касается выбора, то он в конечно итоге за вами :) Мы стараемся слушать клиента, а не обязывать и навязывать - это к разговору о
Цитата:

Что-то, конечно, в плане авто, от Буратино у меня есть, но даже я понимаю, что "чем дороже, тем (наверно) лучше"

В целом же рекомендую заехать в любой из наших боксов и более подробно проконсультироваться со специалистами на местах, благо находимся всегда рядом :)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть Andy_Hunter
Сообщение Отправлено: 03.11.08 18:06 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Покорнейше благодарю за внимание! Надеялся, но не ожидал, что кто-то потратит на мое сообщение хоть минуту!
Согласен, пример не совсем корректный, но я хотел сказать только то, что если уж гараж подняли (наверно его и в сторонц поставить могли), то уж машину этим же краном (ну или чем там поднимали, не знаю) зачалить и погрузить на эвакуатор, скажем, не проблемка. Буду внимательнее в следующий раз при приведении примеров. На счет "какими руками устанавливать" - согласен на все 117% (100% + среднегодовая инфляция по стране). Вообщем спасибо, инфо принял к сведению, проконсультируюсь.
Всем удачи и "семь футов под килем" (чуть не сказал "килтом" Smile ). Пока, пока!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
217.66.145.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Сигнализация на УАЗ Hunter

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах