Форум » GPS-навигация и поисково-охранные системы » Установка MS PGSM 4 к MS 600 Сталкер Light 3

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Александр100
Сообщение Отправлено: 26.01.12 18:55 Ответить с цитатой

Имеется установленный MS 600 Сталкер Light 3.

Я правильно понимаю, что все что нужно сделать для установки MS PGSM 4 - это подключить его одним проводом(есть ли в комплекте?) к блоку сигналки? Сигналка его увидит и все заработает?

Сигналку ставил у Вас. Что бы пробраться к блоку у меня нужно открутить 2 винта. Т.е. работы на 15 минут. Могу ли я рассчитывать на доп скидку помимо клиентской карты на данный вид работы.

Спрошу сдесь, что бы темы не плодить:
требуется:
1) протянуть из салона проводок, соединить с габаритом.
2) протянуть провод из под руля в пассажирский порог, соединить с ДУТ.
Сколько это будет стоить? Делаете скрутки или паяете?

Машина - иномарка 10 летней давности.

46.188.17.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 27.01.12 16:26 Ответить с цитатой

Добрый день, Александр100.

При установке MS PGSM4 помимо соединения систем по LAN-шине потребуются еще и доп.подключения, а также ряд арматурных работ, связанных с установкой самой системы. К слову, при наличии Сталкера Light 3 Вы вполне можете рассмотреть альтернативу PGSM4 в виде системы MS PGSM Logistic.

По поводу каких-либо "доп.скидок" и вопросов, связанных с обозначенными Вами в сообщении доп.работами, есть смысл пообщаться по телефону с управляющим того нашего установочного центра, в который Вам будет удобнее обратиться - как минимум, надо понять о том, что за провода/проводки следует протянуть, каким образом именно, и какие цели и задачи предполагается возложить на это все..

По поводу "скруток/паек" можно заметить, что здесь однозначного ответа нет - где требуется, паяем (к примеру, при соединении с силовым проводом), а где требуется, используется качественная скрутка.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Александр101
Сообщение Отправлено: 27.01.12 20:08 Ответить с цитатой

ок, я понял.

46.188.17.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » GPS-навигация и поисково-охранные системы » Установка MS PGSM 4 к MS 600 Сталкер Light 3

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах