Форум » Комментарии, отзывы » Отзыв о fвтосигнализациb StarLine B62 Dialog

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Екатерина civic-club.ru
Сообщение Отправлено: 21.12.11 11:09 Ответить с цитатой

На традиционном летнем заезде Цивик-клуба получила в подарок от autostudio.ru сигнализацию Старлайн В62 диалог.Машину купила не новую и на ней был установлен какой-то Шерхан с утерянным ЖК брелком.Т.к. прогресс на месте не стоит,то было решено снять старую сигнализацию и поставить более современную.Я понимаю,что просто сигнализация от угона не спасет(тут нужен индивидуально продуманный охранный комплекс),но от мелких краж у гипермаркетов,когда просто код-граббером вскрывают машины,поможет именно диалоговая сигнализация,какой и является В62.Старлайном пользуюсь давно-это уже вторая машина на которую устанавливаю именно этой фирмы.Не помню ни одного раза за 3 года,чтобы она глючила или некорректно работала.
Записалась без проблем в ближайший сервис Автостудио на пр.Славы 17,тем более я там уже бывала до этого. Очень понравилось отношение,мне пошли навстречу и приняли машину за день до установки потому,что именно так было удобно её отдать.После установки объяснили всё,подробно показали как ей пользоваться.И дажы часы на брелке настроили,а то я до этого 3 года не могла этого сделать,т.к. совершенно не разбираюсь в инструкциях такого рода:) Попутно получили очень грамотную консультацию по поводу охранного комплекса на машину друга,который приехал со мной забирать мою машину. Через некоторое время мне позвонила девушка и спросила всем ли я довольна,вот вроде мелочь,а приятно. Вообщем спасибо большое за терпение и проффессионализм,приеду ещё,мне у вас хорошо:)Спасибо

109.188.168.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 21.12.11 11:48 Ответить с цитатой

Добрый день, Екатерина civic-club.ru.

Большое Вам спасибо за теплые слова и высокую оценку работы коллег - будем рады видеть Вас и ваших друзей в числе постоянных клиентов нашей компании!


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Отзыв о fвтосигнализациb StarLine B62 Dialog

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах