Форум » Комментарии, отзывы » Особая благодарность Колодий Виталию.

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть gelozevs777
Сообщение Отправлено: 20.12.11 17:47 Ответить с цитатой

Виталий.
Спасибо Вам за терпение и за ёмкие развёрнутые ответы , я просто запаниковал ( с этим Пандектом - 600) и начал писать во все инстанции : . Сегодня мне всё переподключили как должно быть и как Вы всё описывали.....и знаете оказался я виноват Crying or Very sad в том, что мне первый раз так подсоединили неправильно ( устанавливал не у вас о чём конечно сожалею), мастер-установщик типа спрашивал как мол мне замок капота подключать Question к Пандоре или к Пандекту Question я правда такого не помню вопроса Confused ......хотя попозже подумав, пришёл к такому выводу ,что ведь только на Пандект нужно цеплять управ. замком, правильно Question потому как другое подключение уже теряет на половину, смысл установки Пандекта, я прав Question Ещё раз Вам спасибо и дай Вам Бог здоровья.
С ув. Олег.



Последний раз редактировалось: gelozevs777 (20.12.11 17:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
77.51.36.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 20.12.11 17:52 Ответить с цитатой

Олег, спасибо за теплые слова - свои мысли по правильности подключения управлению замком капота именно на Пандект я Вам уже изложил в ЛС полоседан.ру.
В любом случае, будут еще вопросы, пишите мне в ЛС здесь или на форуме полоседанов и я постараюсь Вам, по возможности, ответить как можно более оперативно.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Особая благодарность Колодий Виталию.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах