Форум » Защита от угона » Хочу установить у вас сигнализацию

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть IGOR5208
Сообщение Отправлено: 30.09.08 2:33 Ответить с цитатой

Хочу установить у вас сигнализацию на новую машину, не будет ли у салона, где я купил машину, возможность отказать мне в гарантийном ремонте, т.е. имеются ли у вас сертификаты, которые они могут запросить и где их можно взять Very Happy

194.174.65.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 30.09.08 8:04 Ответить с цитатой

Здравствуйте IGOR5208!
Цитата:

Хочу установить у вас сигнализацию на новую машину, не будет ли у салона, где я купил машину, возможность отказать мне в гарантийном ремонте

Возможности есть всегда, но есть закон, по которому снятие с гарантии осуществляется (на повреждённую цепь) только в случае критического повреждения цепи, что маловероятно.
Цитата:

т.е. имеются ли у вас сертификаты, которые они могут запросить и где их можно взять Very Happy

Сертификат, заказ-наряд и кассовый чек мы выдаем после установки оборудования. Пример сертификата: http://www.autostudio.spb.ru/page28.html


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Alexey
Сообщение Отправлено: 07.10.08 8:54 Ответить с цитатой

То-есть, как я понял из Вашего ответа, мы (клиенты) остаемся один на один с официалами в боданиях и прениях по-поводу сгоревших цепей и испорченного оборудования. Ах, ну да! Остается еще бумажка: "сертификат соответствия"...
А как же свести лоб в лоб Вашего мастера по-гарантии и мастера по-гарантии официального дилера, что бы посмотреть со стороны, как они будут друг-другу глотки рвать из-за нас, клиентов, которые, как известно "всегда правы"?
Если Вы сами не встанете на защиту наших интересов в спорных случаях с официалами, то какой от вас толк?

212.59.114.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 07.10.08 10:43 Ответить с цитатой

Цитата:

То-есть, как я понял из Вашего ответа, мы (клиенты) остаемся один на один с официалами в боданиях и прениях по-поводу сгоревших цепей и испорченного оборудования. Ах, ну да! Остается еще бумажка: "сертификат соответствия"...

Наверное я неправ, не ответив более подробно о принципах нашей работы с клиентом. Не в наших интересах, в том числе и финансовых, оставлять все "на самотёк". Естественно мы включаемся в процесс согласований при возникновении проблемы.
Цитата:

А как же свести лоб в лоб Вашего мастера по-гарантии и мастера по-гарантии официального дилера, что бы посмотреть со стороны, как они будут друг-другу глотки рвать из-за нас, клиентов, которые, как известно "всегда правы"?

Вы любите наблюдать за конфликтными ситуациями и заранее уверены, что ситуация по выходу из строя одной из цепей обязательно возникнет? :)))
Цитата:

Если Вы сами не встанете на защиту наших интересов в спорных случаях с официалами, то какой от вас толк?

Как вы уже сами сказали - клиент всегда прав и сам волен выбирать организацию с которой он предпочтет сотрудничать.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Alexey
Сообщение Отправлено: 07.10.08 11:24 Ответить с цитатой

Эх, в том-то и дело, что конфликтных ситуаций между независимыми установщиками и официалами, не возникает. Возникает только конфликт между клиентом и официалом: официал сует под нос бумагу, что клиент сбрасывается с гарантии по кузову-подвеске-тормозам (про электрику даже и не говорю) из-за установленной на стороне сигнализации. И никакой ворох "сертификатов" на руках у клиента не поможет, если со стороны независимых установщиков не будет поддержки клиента в спорах с официалами. Вы понимаете, к чему я клоню? Нужен с Вашей стороны инженер по гарантии, который ПОЕДЕТ с клиентом к официалу и доходчиво объяснит, что от грамотно установленной сигнализации не сглючит блок АБС и т.д. и т.п. В противном случае клиент остается один на один со своей проблемой, да еще и слетевшим с гарантии. Ведь не все, согласитесь, научились качать права и пробиваться с боем в ремзону к официалам, что бы настучать по кривым ручкам "ремонтикам" не закрутившим с требуемым моментом колесные болты...)))

212.59.114.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 07.10.08 11:38 Ответить с цитатой

Цитата:

Эх, в том-то и дело, что конфликтных ситуаций между независимыми установщиками и официалами, не возникает. Возникает только конфликт между клиентом и официалом: официал сует под нос бумагу, что клиент сбрасывается с гарантии по кузову-подвеске-тормозам (про электрику даже и не говорю) из-за установленной на стороне сигнализации. И никакой ворох "сертификатов" на руках у клиента не поможет, если со стороны независимых установщиков не будет поддержки клиента в спорах с официалами. Вы понимаете, к чему я клоню? Нужен с Вашей стороны инженер по гарантии, который ПОЕДЕТ с клиентом к официалу и доходчиво объяснит, что от грамотно установленной сигнализации не сглючит блок АБС и т.д. и т.п. В противном случае клиент остается один на один со своей проблемой, да еще и слетевшим с гарантии. Ведь не все, согласитесь, научились качать права и пробиваться с боем в ремзону к официалам, что бы настучать по кривым ручкам "ремонтикам" не закрутившим с требуемым моментом колесные болты...)))

Собственно ответ мой выше:
Цитата:

Наверное я неправ, не ответив более подробно о принципах нашей работы с клиентом. Не в наших интересах, в том числе и финансовых, оставлять все "на самотёк". Естественно мы включаемся в процесс согласований при возникновении проблемы.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Alexey
Сообщение Отправлено: 07.10.08 13:39 Ответить с цитатой

В таком случае, если вы нас не оставите на растерзание официалам, я готов обратиться к Вам..))))
Спасибо

212.59.114.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Хочу установить у вас сигнализацию

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах