Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Бауманская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть serj555
Сообщение Отправлено: 11.02.17 13:06 Ответить с цитатой

Добрый день!

Спасибо Вам за установку сигнализации и замков,сделали все именно так как хотелось,работой доволен,цена отличная ,огромное спасибо Сергею за разъяснение всех нюансов и отличный подход к клиенту! Спасибо всем ребятам autostudio на Фридриха Энгельса!

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
79.120.71.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 13.02.17 11:24 Ответить с цитатой

serj555
Добрый день!

Спасибо Вам за Ваши впечатления и наблюдения. Коллеги будут рады, что Вам понравилась их работа. Обязательно передам им Вашу благодарность.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Социальная сеть Artdoc
Сообщение Отправлено: 25.02.17 1:06 Ответить с цитатой

Пару слов о работе цента на Бауманке! Понравилось однозначно! Профессиональная работа, адекватное общение, да и просто ребята молодцы! Спасибо администраторам Сергею и Юрию! Ивану и отдельно Игорю(вот профессионал!). Так держать)

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
92.243.166.*
Социальная сеть Autostudio.Михаил
Сообщение Отправлено: 27.02.17 10:48 Ответить с цитатой

Artdoc
Добрый день!

Благодарю Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилась наша работа. Будем рады видеть Вас снова.


_________________
С Уважением, Михаил Каштанов

«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
ул. Перерва, д. 19
тел.: (495) 722-65-97
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
81.88.220.*
Социальная сеть Владимир З.
Сообщение Отправлено: 15.06.17 1:15 Ответить с цитатой

Добрый вечер. Устанавливал Starline в Москве, ул. Фридриха Энгельса, 64, стр.4 , устанавливал мастер Морозов Сергей Евгеньевич. По поводу установки проблем и нареканий нет. Но вот то, что он не объяснил как это всё работает, и не произвёл ни каких настроек, и даже мне ничего не посоветовал. Работает прибор не корректно. После проверки у дома позвонил им в сервис, они мне сказали звонить в фирму изготовителя или приехать к ним, они посмотрят. От меня до этого сервиса около 100 км. В единственный выходной не особо охота ехать туда и терять целый день. Не советую этот Установочный центр

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.26.28.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 17.06.17 16:41 Ответить с цитатой

Владимир З.
Добрый день!
Насколько я знаю, с Вами уже связался менеджер и пояснил Вам по поводу того, что скидка предоставляется только на работы, а не на всю сумму.
Также ждем Вас в конце месяца в нашем установочном центре для диагностики системы и ответов на возникшие у Вас вопросы.


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Социальная сеть forza88
Сообщение Отправлено: 29.01.18 10:33 Ответить с цитатой

Всем доброго дня. Хотелось бы поблагодарить ребят autostudio (Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4). 28.01.2018 г. устанавливал в центре сигнализацию Starline A93 (автозапуск, GSM модуль) + ГУ Redpower 31109 + камера заднего вида. Все подключили, настроили, подробно рассказали что и как работает. После установки ГУ даже кнопки обучили на руле, хотя этот вопрос даже и не обсуждали. Все нюансы в процессе установке, менеджер Сергей отзванивался советовались что и как будем делать. Это говорит о том что им самим не все равно как будет это в дальнейшем работать. Ребята реально живут своей работай так как машину забрал где то в 22.30, рабочий день до 21.00. Только после того как все до делали я забрал машину и счастливый поехал домой. За это жирный при жирный + ребятам. Многие бы сказали извините у нас рабочий день закончен пора по домам. Ни разу не пожалел что обратился в Autostudio. Если и в дальнейшем будут возникать какие либо вопросы буду обращаться к ребятам из autostudio. Поэтому если кто то ищет где качественно поставить на своего железного коня дополнительное оборудование звоните и записывайтесь в autostudio. Еще раз спасибо вам большое, теперь мой а\в под охраной, а ребенок может в поездках смотреть свои любимые мультики.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
5.134.219.*
Социальная сеть Автостудио.Юрий
Сообщение Отправлено: 29.01.18 13:10 Ответить с цитатой

forza88
Добрый день!
Хотел бы искренне поблагодарить Вас за отзыв!
Мы действительно всегда стремимся сделать свою работу как можно лучше.
Будем рады видеть Вас по любым вопросам!
Ну а если вопросы появятся по работе системы, то 3-няя гарантия поможет Вам!


_________________
С уважением, Ященко Юрий.
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Перерва, д.19,
Москва,
Россия

Тел: +7 (495) 722-65-97,
Моб: +7(903) 960-80-07
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
77.50.237.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » "Autostudio Бауманская" - комментарии к работе сервис-центра по защите от угона

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах