Форум » Защита от угона » выбор комплекса или отдельных элементов с расчетом максимально усложнить угон

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 24.09.08 11:37 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня хонда цивик 4D/
Но это, в общем, не так важно, какая машина, насколько понял, читая форум.

Меня интересует охрана больше ориентированная именно на затруднение угнать авто. Т.е. где не на хорошую сигнализацию ставка, чтоб громко кричала и далеко оповещала, а чтобы угнать максимально трудно. Согласен с Вами, как прочел в одной из веток, что охрана – это чтоб подольше задержать, и успеть среагировать, но машина, в основном, далеко..

Поэтому хочу спросить, какую связку посоветуете до 30 т.р.
А также, какой из представленных вами комплексов наиболее отвечает этим условия (т.к. комплексы тоже нравятся )

И еще вопрос.
Есть у Вас в ассортименте иммобилайзер MED 330.1(2), который по штатной проводке, почти нереально сломать и т.д. Зачем остальное устанавливать? )

И, как Вы относитесь к БиоКодным иммобилайзерам? Они, как мне видется суть, а также по цене видно должны быть на уровне MED 330.1? Легко вообще взламываются биокоды? Такая экзотическая вещь – думаю, многим будет интересно узнать)
Еще слышал про иммобилайзеры, погруженный в топливный бак… у вас есть такие?

Как видите, мой интерес понятен. Иммобилайзеры, при том, что мне нужно, насколько понял, основное, что подходит. В купе с замком капота. И какой нибудь недорогой сигнализацией. Или сигнализация тоже играет серьезную здесь роль?

84.204.214.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 24.09.08 14:17 Ответить с цитатой

Цитата:

И еще вопрос.
Есть у Вас в ассортименте иммобилайзер MED 330.1(2), который по штатной проводке, почти нереально сломать и т.д. Зачем остальное устанавливать? )

Дело в том, что сам по себе MED все таки можно обойти. Он есть скажем так реальное усиление комплекса нежели самостоятельная охранка.
Цитата:

И, как Вы относитесь к БиоКодным иммобилайзерам? Они, как мне видется суть, а также по цене видно должны быть на уровне MED 330.1? Легко вообще взламываются биокоды? Такая экзотическая вещь – думаю, многим будет интересно узнать)

Вещь не скажу, что очень экзотичная. Имеет свои плюсы и минусы.
Плюсы:
- Высокая угоностойкость
- Не надо носить дополнительные метки
Минусы:
- Уязвимый считыватель биометрических показателей
Цитата:

Еще слышал про иммобилайзеры, погруженный в топливный бак… у вас есть такие?

Это и есть MED 330.2
Цитата:

Или сигнализация тоже играет серьезную здесь роль?

Играет, если говорить о постоянном контроле канала связи и дальний прием
Со своей стороны могу порекомендовать взять за базу один из комплектов, сформированных на нашем сайте и по звонку выявить оптимальный для себя вариант. Например: http://autostudio.spb.ru/item265.html и http://autostudio.spb.ru/item303.html
Кстати комплектация и машина имеют значение при выборе комплекта Wink


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.25.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 24.09.08 14:27 Ответить с цитатой

"Уязвимый считыватель биометрических показателей"
имеете в виду не всегдаплохо считывает или сам считыватель подвержен механическим повреждениям. типа царапин, задел чем то случайно?

84.204.214.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 24.09.08 14:51 Ответить с цитатой

Цитата:

имеете в виду не всегдаплохо считывает или сам считыватель подвержен механическим повреждениям. типа царапин, задел чем то случайно?

Можно и царапинку поставить случайно и температура тела имеет способность изменяться


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.25.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 06.10.08 15:14 Ответить с цитатой

Подумав, ориентировочно решил такой набор:
MS 600 Light Сталкер LAN
BlackBug BT-72L
Defen.time
DRAGON (КПП)

в связи с этим, хочу спросить по иммо BlackBug. Их три штуки в прайсе. Какие принципиальные преимущества двух остальных в сравнении с BlackBug BT-72L

и еще
DRAGON (КПП) и CONSTRACT (КПП)
между ними преимуществаотличия
я только увидел, что конструкции разные.
DRAGON выглядит надежным штырем. CONSTRACT большей дилекатностью и замысловатостью. Что тоже кажется интересным.

84.204.214.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 06.10.08 16:31 Ответить с цитатой

Цитата:

DRAGON (КПП)

Интересней рассматривать замок на рулевой вал.
Цитата:

в связи с этим, хочу спросить по иммо BlackBug. Их три штуки в прайсе. Какие принципиальные преимущества двух остальных в сравнении с BlackBug BT-72L

BlackBug BT-71W2 - предыдущая версия иммобилайзера. (встроенный датчик движения (реле Wait-up), позволяющий безболезненно реализовать дистанционный запуск двигателя)
BlackBug BT-72L - одна из последних версий (реле Hook-up, определяющее отсутствие метки моментально)
BlackBug BT-72W - одна из последних версий (встроенный датчик движения (реле Wait-up), позволяющий безболезненно реализовать дистанционный запуск двигателя)


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.24.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 07.10.08 8:44 Ответить с цитатой

насколько заметил разницу два других иммо BlackBug дороже, т.к. есть дистанционный запуск двигателя, да?
плюс различаются реле Hook-up и Wait-up.
не знаю, что такое реле. скажите, что это и чем Hook-up отличается от Wait-up?

также, насколько мне известно на цивик не поставить замок на рулевой вал. скажите, возможно ли это. везде говорили нельзя, поэтому рассматриваю на КПП

84.204.214.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 07.10.08 8:50 Ответить с цитатой

Цитата:

насколько заметил разницу два других иммо BlackBug дороже, т.к. есть дистанционный запуск двигателя, да?

Он позволяют реализовать запуск. Дороже эти иммо за счет реле и принципа блокировки.
Hook-up - блокирует сразу
Wait-up - в процессе движения
Если своими словами :)
Цитата:

также, насколько мне известно на цивик не поставить замок на рулевой вал. скажите, возможно ли это. везде говорили нельзя, поэтому рассматриваю на КПП

http://www.flim.ru/view.asp?type=cat&view=honda_civic_4d


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Социальная сеть Гость
Сообщение Отправлено: 07.10.08 14:08 Ответить с цитатой

http://www.flim.ru/pr_block.asp
вся грозность этого замка держится на той пимпочке, что обозначена цифрой 3? Shocked

84.204.214.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 07.10.08 14:13 Ответить с цитатой

Цитата:

http://www.flim.ru/pr_block.asp
вся грозность этого замка держится на той пимпочке, что обозначена цифрой 3? Shocked

Немного не понял :)
Но замки отличаются сложностью реализации противоугонных свойств "личины" замка


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.32.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » выбор комплекса или отдельных элементов с расчетом максимально усложнить угон

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах