Форум » Тонирование и бронирование стекол » Тонировка+бронирование Hyundai Solaris

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Антон
Сообщение Отправлено: 03.11.11 20:45 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
СПб, автомобиль Hyudai Solaris. Интересует цена вопроса- тонирование задней полусферы пленкой Johnson с 15% светопропускания + полоса на лобовое+ бронирование передних стекл.

178.70.244.*
Социальная сеть Антон
Сообщение Отправлено: 03.11.11 21:21 Ответить с цитатой

Доп вопрос - Solaris у Вас в прайсе(например на уст. противоугонных комплектов) как отечественный авто или как иномарка?

178.70.244.*
Социальная сеть Autostudio-Север
Сообщение Отправлено: 06.11.11 13:10 Ответить с цитатой

Здравствуйте Антон!
Тонировка задней полусферы на вашем автомобиле будет стоить 3400р., полоса на лобовое стекло 600р., бронирование передних стёкол 2800р.


_________________
С Уважением, Юрий
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Коменданский"(СПБ)
ул. Камышовая, д.17. кор. 2. Тел: (812) 702-38-92
Autostudio-Комендантский проспект д.17 корп. 2

Последний раз редактировалось: Autostudio-Север (07.11.11 8:34), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.188.169.*
Социальная сеть Антон
Сообщение Отправлено: 07.11.11 7:18 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
1. Я так понял указанные вами цены без учета клубной скидки в 10%(просто прайсовые)? Если есть зависимось, то да я буду ставить у Вас еще и противоугонный комплекс.
2. Верно ли я понял что в СПб не выполняются работы с пленкой Johnson? Или всетаки именно эта пленка уже появилась? Если нет, то чем отличается предлагаемый Вами в СПб аналог?
3. Вы не ответили на вопрос о ценообразовании на Солярис. В вашем прайсе смотреть цены на отечественный авто или на иностранный?

178.70.250.*
Социальная сеть Autostudio-Север
Сообщение Отправлено: 07.11.11 8:33 Ответить с цитатой

Доброе утро, Антон!
Если Вас интересуют цены с учётом клубной скидки, то они будут следующие:
Тонировка задней полусферы на вашем автомобиле будет стоить 3260р., полоса на лобовое стекло 590р., бронирование передних стёкол 2720р.
Цитата:

Верно ли я понял что в СПб не выполняются работы с пленкой Johnson? Или всетаки именно эта пленка уже появилась? Если нет, то чем отличается предлагаемый Вами в СПб аналог?

В СПБ работы выполняются плёнками Solartek и SunControl.
Эти плёнки сделаны на металлизированной основе что предотвращает выцветания плёнки, а так же разные оттенки.
Цитата:

Вы не ответили на вопрос о ценообразовании на Солярис. В вашем прайсе смотреть цены на отечественный авто или на иностранный?

Автомобиль Солярис всё таки считается иномарка т. к. принадлежит концерну Hyundai.


_________________
С Уважением, Юрий
Управляющий установочным центром
"Автостудио-Коменданский"(СПБ)
ул. Камышовая, д.17. кор. 2. Тел: (812) 702-38-92
Autostudio-Комендантский проспект д.17 корп. 2
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
109.188.169.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Тонирование и бронирование стекол » Тонировка+бронирование Hyundai Solaris

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах