Форум » Тонирование и бронирование стекол » бронирование

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть coolroy
Сообщение Отправлено: 31.10.11 17:54 Ответить с цитатой

какой толщиной пленки бронируете стекла авто? бронируете ли ветровое стекло? читал что есть пленка 275кмк, реально ли такой прокелиться? хотелось бы и обезопасить салон и снизить шум от стекол...

194.9.39.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 01.11.11 12:09 Ответить с цитатой

Добрый день, coolroy.

Мы предлагаем нашим клиентам бронировочные пленки толщиной 112мк. Нанесение на стекла автомобиля даже обычной тонировочной пленки (не брони) снижает количество шумов, попадающих в салон авто с улицы через стекла.
При бронировании стекол автомобиля надо бы изначально понимать о том, какая у Вас машина (например, на некоторые авто довольно проблематично усадить пленку на заднее стекло), ну и не забывайте о том, что изначально бронировочные пленки являются "архитектурными", т.е. предназначались они в первую очередь для защиты стекол витрин, и вот здесь есть возможность и смысл нанести пленку в 275 или 300 микрон вполне качественно. На наш взгляд, для стекол автомобиля вполне хорошо подходит предлагаемый нами вариант в виде пленок толщиной в 112 микрон.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть gelozevs777
Сообщение Отправлено: 27.12.11 20:56 Ответить с цитатой

Доброго времени суток,Виталий.
Задумался я насчёт бронирования стёкол......и смотрю многие бронируют только передние боковые стёкла, хотя по логике нужно ВСЕ боковые бронировать,? ведь правильно? или достаточно и передних боковых?....У меня кстати,уже затонирована задняя полусфера, и что теперь мне делать? и забронировать хочется, уж больно много плюсов я насчитал с бронёй ( включая задержку ультрофиолета и т.д.) и тонировку не хочется сдирать......
С ув. Олег.

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
95.73.83.*
Социальная сеть AutoStudio.Александр
Сообщение Отправлено: 28.12.11 10:51 Ответить с цитатой

gelozevs777
Доброго времени суток.

Бронировочная плёнка наносится на чистое стекло.
Есть бронирующие плёнки с металлизацией,когда помимо функций защиты плёнка обладает ограниченным светопропусканием.
Передние стёкла бронируют из соображений,что их чаще всего разбивают,но в идеале,конечно надо наносить плёнку на все стёкла.

Есть вариант снять тонировочную плёнку с автомобиля и нанести бронирующую плёнку с тонировкой на заднюю часть автомобиля и прозрачную на передние двери.


_________________
С Уважением,
Александр Медвинский
Менеджер по работе с клиентами
«Autostudio.ru» - профессиональная защита от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
109.188.169.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Тонирование и бронирование стекол » бронирование

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах