Форум » Автозвук, шумоизоляция » Сабвуфер в поло седан.

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть maxman2007
Сообщение Отправлено: 08.02.12 18:09 Ответить с цитатой

Тогда еще один вопрос, а возможно ли подключить к rcd310 четырех канальный усилитель????

94.158.161.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 08.02.12 18:20 Ответить с цитатой

maxman2007
Только путём выпайки линейного выхода из самой магнитолы. Такой услугой в данное время мы не занимаемся.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.169.*
Социальная сеть maxman2007
Сообщение Отправлено: 08.02.12 19:40 Ответить с цитатой

Друзья,у меня еще один вопрос=) я утомил Вас наверно=))) А вы сможете поставить грамотный саб в заднюю полку поло седан???? чтоб он в ФИ корпусе был???? Дюймов 8" чтоб быстро качал, слушаю электронщину в основном... Такие проекты обсуждаемы??? аккустика morel maximo 6 коаксиалы сзади и компонентки спереди ждут установки в вашей студии в пятницу=)) вот думаю над таким вариантом, что вы можете сказать??? и во сколько обойдется такой вариант установки саба?если учесь еще установку усилителя от магнитолы rcd310.... Заранее спасибо...

94.158.161.*
Социальная сеть Autostudio-Юрий
Сообщение Отправлено: 08.02.12 19:52 Ответить с цитатой

maxman2007
Решение по сабвуферу в заднюю полку можно будет только по наличию самого автомобиля.


_________________
С Уважением, Юрий
Менеджер отдела по работе с клиентами,
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Камышовая, 17, корп.2.
702-38-92
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.188.169.*
Социальная сеть maxman2007
Сообщение Отправлено: 08.02.12 19:56 Ответить с цитатой

спасибо))))

94.158.161.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 08.02.12 23:17 Ответить с цитатой

maxman2007, как владелец PoloSedan я бы Вам порекомендовал, если машина уже в наличии, открыть багажник и посмотреть изнутри на заднюю полку машины - там Вы увидите некоторые конструктивные особенности задней полки (она не прямая), которые существенно могут осложнить задуманное Вами. Также надо бы понять о том, куда разместить усилитель - на своем авто я его как раз под задней полкой и разместил в багажнике...


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Социальная сеть maxman2007
Сообщение Отправлено: 09.02.12 16:27 Ответить с цитатой

Здравствуйте, фанерой возможно её сравнять вариант неплохой со стороны салона, но я уже думал.... к сожалению это для фриэйра только подойдет(((( а что на фри эир можете сказать??????

94.158.161.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 09.02.12 22:17 Ответить с цитатой

maxman2007, я думаю, что в общем и целом все Ваши пожелания так или иначе решаемы и выполнимы - более точно и конкретно можно будет пообщаться на месте видя машину, поэтому предложил бы Вам (судя по ip - Вы из Москвы) выбрать время, и доехать до нашего установочного центра на Причальном проезде в будни - я Вам готов продемонстрировать свой ПолоСедан со звуком, ну и предметно обсудим все возможные варианты и Ваши "хотелки"... таким образом и будет достигнуто максимальное понимание вопроса Smile


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
91.192.92.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автозвук, шумоизоляция » Сабвуфер в поло седан.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах