Форум » Автозвук, шумоизоляция » Акустика в Kia Cerato

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Антон
Сообщение Отправлено: 21.07.11 15:52 Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, динамики на замену штатным в Kia Cerato (2007 года): вперед компонентную акустику, назад коаксиальную. Нужен относительно не дорогой вариант (но и не самый дешевый), использоваться будет без дополнительного усилителя и сабвуфера. Магнитола JVC KD-G731. Слушаю преимущественно тяжелую музыку.
Сколько будет стоить установка такого комплекта?
Спасибо.

109.124.104.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 22.07.11 11:20 Ответить с цитатой

Добрый день, Антон.

Прежде всего при замене штатной акустики я бы Вам настоятельно рекомендовал произвести аудиоподготовку передних дверей - это довольно ощутимо повлияет на эффективность задуманного мероприятия.
Что касается выбора акустики, то здесь под Ваши пожелания можно порекомендовать на выбор либо среднебюджетные линейки акустики Focal, либо Hertz, либо DLS - к слову, по вопросам приобретения акустики Вы можете обратиться к нашим партнерам из интернет-магазина autolines.ru
С ценами на выбранные Вами работы можно ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта, а также я замечу, что в зависимости от выбранной Вами акустики может дополнительно потребоваться изготовление и установка проставочных колец.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Социальная сеть Антон
Сообщение Отправлено: 26.07.11 17:36 Ответить с цитатой

Вот такая акустика на фронт пойдет?
http://www.autopulse.ru/item3758.html

83.243.71.*
Социальная сеть Autostudio.Vitaliy
Сообщение Отправлено: 26.07.11 18:19 Ответить с цитатой

Антон, Вы, надеюсь, понимаете, что "сколько людей - столько и мнений". На мой взгляд, вполне неплохой вариант.


_________________
С Уважением,
Колодий Виталий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
109.68.73.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Автозвук, шумоизоляция » Акустика в Kia Cerato

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах