Форум » Защита от угона » civic 4d

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Михаил
Сообщение Отправлено: 24.07.08 18:05 Ответить с цитатой

Здравствуйте, в ближайшее время планирую привести вам на фаршировку Honda civic 4d, есть некоторые мысли по набору средств защиты, подскажите что правельнее (надежнее, безглючнее), если я где-то думаю неправельно - поправьте :)

1) pandora 2000 + pandect 471 (под капотом) + defen.time (замком капота управляет 471)

или
2) pandora 2000 + pandect 477 (блок в салоне, релешка под капотом) + defen.time (замком капота управляет 477 через Pandora HM-05)

85.249.160.*
Социальная сеть bugaev-spb
Сообщение Отправлено: 24.07.08 18:20 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Михаил!
Цитата:

1) pandora 2000 + pandect 471 (под капотом) + defen.time (замком капота управляет 471)

Pandora HM-05 идет в комплекте с Пандектом.

Все правильно, оба комплекта построены грамотно и с одинаковой степенью защиты.


_________________
Autostudio.ru - Санкт-Петербург
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
82.114.126.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 24.07.08 18:33 Ответить с цитатой

Здравствуйте Михаил!
Цитата:

1) pandora 2000 + pandect 471 (под капотом) + defen.time (замком капота управляет 471)

Мой выбор. Метки 471-й версии исполнены грамотнее - приедете к нам и сами остановитесь на нем. Да и по опросу вопросов нет. Плюс общая стоимость данного вариант немного ниже второго без потерь в качестве.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.25.*
Социальная сеть Михаил
Сообщение Отправлено: 25.07.08 14:09 Ответить с цитатой

и еще вопрос в догонку, у замка капота есть аварийный тросик открывания, который как не ныкай а он палюбому является суровой уязвимостью поскольку все места его прятания кому нужно известны... так вот можно ли вывести от замка капота провод (только +) куданибудь в салон незаметно, чтобы при подаче на него +12 (например засунуть его в прикуриватель на центральный контакт) открывался бы замок капота?

...или я брежу ))))

85.249.160.*
Социальная сеть Xesha
Сообщение Отправлено: 25.07.08 14:16 Ответить с цитатой

Тросик - механическое аварийное открывание

Если замок сломан - можете хоть напрямую 2 провода протянуть )))

195.189.83.*
Социальная сеть Михаил
Сообщение Отправлено: 25.07.08 14:23 Ответить с цитатой

я это рассматриваю не на тот случай что замок сломался (сломали) а на тот случай что заглючит 471, который управляет замком.
ну или второй вариант - сел напрочь аккум, берем второй акком (тут покатит даже маленький акком, от УПСника например) и с его помощью открываем замок капота. (минус от резервного аккома кидаем на массу а плюс на "тот самый провод")

85.249.160.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 25.07.08 15:57 Ответить с цитатой

Цитата:

и еще вопрос в догонку, у замка капота есть аварийный тросик открывания, который как не ныкай а он палюбому является суровой уязвимостью поскольку все места его прятания кому нужно известны... так вот можно ли вывести от замка капота провод (только +) куданибудь в салон незаметно, чтобы при подаче на него +12 (например засунуть его в прикуриватель на центральный контакт) открывался бы замок капота?

...или я брежу ))))

Можно и "+" вывести, но вариант с тросом тоже имеет право на жизнь.

Добавлено через 5 сек.:

Цитата:

и еще вопрос в догонку, у замка капота есть аварийный тросик открывания, который как не ныкай а он палюбому является суровой уязвимостью поскольку все места его прятания кому нужно известны... так вот можно ли вывести от замка капота провод (только +) куданибудь в салон незаметно, чтобы при подаче на него +12 (например засунуть его в прикуриватель на центральный контакт) открывался бы замок капота?

...или я брежу ))))

Можно и "+" вывести, но вариант с тросом тоже имеет право на жизнь.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.24.*
Социальная сеть Михаил
Сообщение Отправлено: 08.08.08 17:09 Ответить с цитатой

Ну вот вроде все поставили. работает.
от пандоры отговорили, типа много глюков, и уже 3 блока отправили взад по гарантии, впутали поставить сталкера 600 лайт.

pandect 471 поставили, сказали что его почти никому не ставили, статистики по нему нет и типо я буду почетным бетатестером.

замок капота тож поставили, единсвенно закосячили слегка и когда убираешь стойку которая капот держит она упирается в активатор замка и ее надо с усилием вниз загнуть, но несмертельно.

покачто за 2 дня эксплуатации выяснилось что пандект теряет связь с периодичностью примерно полчаса, метка одиноко лежит в нагрудном кармане, ничем не экранируется (ну кроме как перегородкой моторного отсека), если метку достать и покрутить ею около торпедо - опознается.

??? при включении зажигания сирена дает 4 коротких сигнала чтобы это значило???

85.249.160.*
Социальная сеть bugaev-spb
Сообщение Отправлено: 08.08.08 17:38 Ответить с цитатой

Михаил
Цитата:

впутали поставить сталкера 600 лайт

У нас никто не "впутывает" что-либо ставить, мы только советуем, основываясь на практику.
Цитата:

??? при включении зажигания сирена дает 4 коротких сигнала чтобы это значило???

Это значит, что в систему введен новый брелок. Через 2 дня после установки все исчезнет.
По остальным вопросам звоните в сервис.


_________________
Autostudio.ru - Санкт-Петербург
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
89.253.24.*
Социальная сеть Михаил
Сообщение Отправлено: 08.08.08 17:43 Ответить с цитатой

про впутать я шутя )))

85.249.160.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » civic 4d

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах