Форум » Комментарии, отзывы » Огромная благодарность Демидову Дмитрию

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Edward
Сообщение Отправлено: 01.07.11 10:04 Ответить с цитатой

Кратко предыстория: купил новую машинку в марте 2011 года и сразу на установку сигнализации. До 20 июня - практически без проблем. Пару раз звонил сотрудникам - уточнял некоторые неясности (для меня). Подметил: всегда разговаривали вежливо, корректно, всё разъяснли подробно и доходчиво! 20 июня (совершенно случайно-хотел протереть зеркало заднего вида) обнаружил, что при запущенном двигателе греются оба зеркала и заднее стекло, при отключённом выключателе обогрева! Мысли о том, что это "косяк" японцев даже не было. Значит что-то "сделали" при установке сигнализации (грешен). К ОД сразу не поехал. Договорился о диагностике с установщиками.
Через 1,5 часа работы (проверки) Дмитрий (установщик) вынес вердикт: сигнализация и работы по установке её НИПРИЧЁМ! Но... Вот здесь и начинается главное отличие Мастера (да-да с большой буквы) от просто ремесленника (в хорошем смысле слова). Мастер Дмитрий Демидов не успокоился и не отмахнулся от клиента и... в конце концов определил причину данного дефекта и устранил её! (дефект эл.провода в одном из жгутов, весьма отдалённом от сигнализации - видел сам, согласен, что дефект японцев!). Вот при таком отношении к своей работе и клиенту и создаётся то, что не купишь ни за какие деньги - РЕПУТАЦИЯ! Огромное спасибо и низкий поклон Мастеру Демидову Дмитрию! И, конечно, всему коллективу установочного центра на "Славе". СПАСИБО! Эдуард.

93.92.197.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 01.07.11 11:22 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Edward!

И Вам спасибо большое за отзыв! Ваши слова благодарности обязательно передам Дмитрию и всему коллективу установочного центра на пр. Славы, 17. :)

С Уважением, Андрей.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
93.100.9.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Комментарии, отзывы » Огромная благодарность Демидову Дмитрию

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах