Форум » Защита от угона » Есть проблемка?!

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Димон
Сообщение Отправлено: 07.07.08 19:19 Ответить с цитатой

Здравствуйте, ставил в autostudio в конце мая охранный комплекс в состав которого входит BlackBug BT-72L. Так вот с этим чудом техники, я имел несколько раз гемморой.
Эпизод первый- Выборгскоё шоссе скорость 140 км/ч, обганяю фуру, и вдруг глохнет мотор, вой сигнализации: торможу-**й,
вращать руль-**й, по быстрому завёлся, манёвр завершил, но осадок говно, мог и не успеть.
Эпизод второй- Парковка супермаркета завожусь, трогшаюсь иммо теряет метку- глохну, завожусь опять десять метров счастливого пути и опять тажа ситуация. До моего дома пути 5 киллометров, а ситуация повторилась 6 раз.
Вопрос? Так-как данная наполадка происходит не каждый день, а за два месяца была раза четыре, я понимаю ,что поломка не носит постоянного характера , однако прошу разъеснить, в чём может быть причина данной неприятности? С уважением Димон Evil or Very Mad Twisted Evil

84.52.104.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 07.07.08 19:27 Ответить с цитатой

Здравствуйте Димон!
Варианта два:
- Подсевшие батарейки
- Надо перенести антенну в другое место
Звоните нам и записывайтесь по вопросу гарантии. Обязательно эти вопросы нужно решать сразу при первой же нестандартной для работы системы ситуации.


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.25.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Есть проблемка?!

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах