Форум » Защита от угона » Простая сигнализация с GSM модулем с интеграцией в Кар Онлайн.

Новая тема Ответить на тему
Сообщение
Социальная сеть Mihail (Oktavia Tour)
Сообщение Отправлено: 23.06.08 20:26 Ответить с цитатой

Smile
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста вариант оптимальной связки простой и надежной, недорогой сигнализации, которую можно будет интегрировать в GSM пейджер и, соответственно в схему КАР-ОНЛАЙН. Машина будет застрахована по полной КАСКО и нет надобности городить сложную сигнализацию. В тоже время необходимо чтобы была GSM навигация и оповещение. Весьма важным моментом считаю при наших холодных зимах возможность управления двигателем на расстоянии (как это реализованно в StarLine B9. Кажется и вней есть и вариант, при наличии модуля StarLine Space выхода на GSM-GPS навигацию, но что-то в Вашем прайсе я этого модуля не нашел.
Что бы Вы посоветовали на Октавию 2007г. исходя из вышеуказанных потребностей.
С уважением к Вам Михаил. (И сколько это все в месте у Вас будет стоить, с учетом скидки от Автоброкера)

89.179.79.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 24.06.08 9:21 Ответить с цитатой

Здравствуйте Михаил!
Порекомендую связку MS 505 Lan + MS-PGSM Light
Эта связка практически полностью соответствует вашим требованиям. Единственное нет автозапуска, который я бы не порекомендовал. Не думаю, что для вас будет приятно получить сообщение о том, что машина "уезжает".


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
89.253.25.*
Социальная сеть Mihail (Oktavia Tour)
Сообщение Отправлено: 24.06.08 22:34 Ответить с цитатой

Благодарю за ответ, но я не вполне понял стоимость и возможности такой связки. Дело в том что на Вашем сайте нет информации о MS 505 Lan. И по поводу связки StarLine B6 + StarLine Space если можно разъясните пожалуйста насколько это стоящий вариант.
С уважением к Вам Михаил

93.81.98.*
Социальная сеть autostudio.spb.ru
Сообщение Отправлено: 25.06.08 10:59 Ответить с цитатой

Цитата:

Благодарю за ответ, но я не вполне понял стоимость и возможности такой связки. Дело в том что на Вашем сайте нет информации о MS 505 Lan.

Ориентируйтесь по стоимости на MS 505 Байкал.
Цитата:

И по поводу связки StarLine B6 + StarLine Space если можно разъясните пожалуйста насколько это стоящий вариант.

По сигнализации отзывы в большинстве положительные, а вот по Star Line Space не так много. В прочем гараздо интересней выглядит по возможностям MS-PGSM ( www.car-online.ru )


_________________
С Уважением, Николай
«Autostudio.ru» - профессиональная защита автомобиля от угона.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
82.114.126.*
Социальная сеть Mihail (Oktavia Tour)
Сообщение Отправлено: 25.06.08 18:45 Ответить с цитатой

Smile Благодарю за ответы!

93.81.82.*
Новая тема Ответить на тему

Форум » Защита от угона » Простая сигнализация с GSM модулем с интеграцией в Кар Онлайн.

Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах